12.12.2013

Новая высокотехнологичная террасная панель 2.0 от компании STRÖHER

Новая высокотехнологичная террасная панель 2.0 от компании STRÖHER

Инженерные разработки в области керамических продуктов – наша страсть, подталкивающая нас всё к новым свершениям. Нашим новым элементов 2.0, базирующимся на экструзионной технологии ExtruTec® Body и упрощающей укладку технологии ExtruTec® V-Edge, мы создаём новую марку теперь и на рынке материалов для реконструкции.

20-ти миллиметровые керамические элементы TerioTec®, TerioTec® X, а также TerioTec® X Profile и без того пользовались огромным успехом, а теперь свою лепту в этот успех вносит и новый трапециевидный кант. Инновационная форма канта, благодаря новой технологии STRÖHER ExtruTec® V-Edge, делает элементы менее подверженными повреждениям, и тем самым более простыми в укладке.

Максимальная функциональность. Максимальная отдача.

Новые элементы TerioTec® легки в обращении и при этом экономичнее, чем когда бы то ни было. Новые керамические элементы можно резать традиционным способом; станок для резки с подачей воды больше не потребуется. Закрытая поверхность канта значительно снижает расход раствора – больше никаких дыр, в которые раствор в прямом смысле слова «утекает». А это означает и меньшую потребность в материалах, и меньшее время монтажа.

Террасная панель 2.0

Керамический элемент в своей завершённой форме.

Новый ExtruTec® V-Edge защищает керамическую поверхность во время укладки. Благодаря геометрии кантов, место сочленения и контакта находится в нижней части керамической панели. Небольшая невнимательность или случайное соударение во время укладки, таким образом, больше не приводят к повреждениям лицевой поверхности.

ExtruTec® V-Edge. В двух вариантах исполнения.

Толщина материала 20 или 35 мм: новый трапециевидный кант теперь присутствует во всех материалах серий TerioTec®, TerioTec® X и TerioTec® X Profile, независимо от формата.

Надёжность укладки. Гарантировано.

С TerioTec® от STRÖHER балкон или терраса теперь в любое время года будут в центре внимания – надолго. Надёжность укладки подтверждается 25-летней гарантией на морозоустойчивость от компании STRÖHER.

Подробнее о SECUTON на сайте завода Stroeher

Модели террасных панелей в нашем каталоге: TerioTec, TerioTec X, TerioTec X Profile.

Подобрать