06.07.2011

Простота и легкость в сочетании с гармонией для открытых помещений

Эта новая плитка выполнена в четырех цветах полюбившихся моделей Roccia и Aera (marmos, crio, paglio и camaro). В непростых строительных условиях данная плитка особенно облегчает процесс укладки. При этом подобная простота кладки вовсе не сказывается на долговечности Вашего напольного покрытия.

При обустройстве садов или терассы на крышах, плоских крыш или просто терасс выбор того или иного напольного покрытия – это вопрос не только внешнего облика.

Терассные плитки форматов 40х40х3,5 и 40х60х3,5 – это итог долгой изнурительной работы. Кстати, изготавливаться эта плитка будет на новой линии, оснащенной по последнему слову техники. Да, сторонникам шовных стыков эта плитка, может быть, столько радости не принесет, но она обладает классическими чертами продукции Stroeher – многофункциональностью и легкостью в обращении. Таким образом, и эта новинка от известнейшего производителя плитки, компании Stroeher, укладывается в основной принцип фирмы – удовлетворение запросов клиентов по всем строительным фронтам – как изнутри, так и снаружи. При этом изнутри плитка держится намертво, а снаружи – легко и непринужденно.

Укладывается плитка просто, не требует применения различных укладочных растворов, быстро собирается.

Подобрать