Плитка под дерево

Плитка из ламината или пробки сегодня пользуется большим спросом у потребителей. Ежегодно стилистическое решение керамической плитки делается все более необычным. Сегодня уже никого не удивишь плиткой, имитирующей мрамор, а вот фактура натуральных различных камней вызывает огромный интерес. Знаменитая стеклянная мозаика теперь имеет различные вставки из драгоценных металлов.

Ежегодно известные испанские и итальянские компании-производители плитки придумывают что-нибудь новое и интересное для создания самого необычного стиля помещения с помощью керамической плитки. Сегодня очень можно в декоре помещения применять плитку и керамогранит, имитирующие некерамическую поверхность.

Керамическая плитка, структуризированная под дерево, создает чувство тепла и уюта в декоре. Керамические плитки сегодня устойчивы к воздействию влаги, огня, материал может прогреваться до необходимой температуры благодаря водяному или электрическому полу.

Аналогичные собрания керамических плиток находятся в любой компании, здесь можно найти и элитную итальянскую плитка от известных фабрик. Если покупатель захочет, то ему подберут нужную фактуру и качество прорисовки кафеля под дерево.

В настоящее время коллекции с керамическими плитками с рисунками под дерево есть в любой компании, которая занимается распространением данной продукции. В огромном ассортименте существующих видов керамических плиток, выбор зависит только от необходимого качества и стоимости материала.

Источник: www.vseplitki.ru

Подобрать