Дизайн плитка

Дизайн плитка

Наша компания предлагает огромный выбор уникальной дизайн-плитки южно-корейской фирмы DAEJIN, рекомендуемой как для жилых, так и для коммерческих помещений имеющих интенсивный режим эксплуатации напольных покрытий. Предлагаемая нами дизайн-плитка уже широко используется за рубежом: в офисах, гостиницах, банках, торговых и бизнес центрах, кафе, музеях, бутиках и т.п.

Использование последних разработок в области технологических процессов позволили фирме DAEJIN достичь отличных результатов в изготовлении напольных покрытий. Высокая устойчивость к истиранию дает возможность дизайн-плитке сохранять свой первозданный вид не менее 10 лет после ее укладки. А применение технологии NANO SILVER защитит ваш дом от распространения болезнетворных бактерий и спор плесени.

Дизайн-плитка экологически безвредна. Кроме того, антибактериальные свойства технологии NANO SILVER подтверждены не только сертификатами научно-исследовательских лабораторий, но и в ходе исследований в различных медицинских учреждениях. Поэтому этот материал может быть использован в больницах, роддомах и детских учреждениях. Наша компания предлагаем вам широкий выбор фактур и оригинальных цветовых решений: от природной красоты "Старого Дерева" до "Ковра", от превосходного "Натурального Мрамора" и "Гранита" до "Булыжника" и "Газонной Травы"…

Таким образом, основными достоинствами этого декоративного покрытия можно назвать:

  1. Экологичность (технологии NANO SILVER)
  2. Износоустойчивость (превосходящая ламинат 34 класса)
  3. Эксклюзивный дизайн (невероятное количество комбинаций материалов и фактур)

Дополнительные преимущества пластиковой дизайн-плитки:

  • Безупречно подходят к любым типам теплого пола, в том числе и к кабельным системам DEVI
  • Влагоустойчивы
  • Не деформируются от перепадов температуры и влажности
  • Не скользят
  • Имеют высокие шумоизоляционные свойства
  • Не поддерживают горение
  • Просты в установке
  • Кроме полов, могут применяться для отделки стен, потолков и других поверхностей
  • Легки в уходе

Сейчас эти декоративные покрытия активно используются в Японии, Америке и Европе, успешно заменяя традиционные материалы.
Дизайнерская плитка - это современный материал, позволяющий ярко и в то же время экономично создать неповторимый проект высшего уровня.

Источник: www.teplo-devi.ru

Подобрать