Плитка под камень

Плитка под  камень

Российский рынок строительных материалов сегодня активно развивается: появляются новинки. Одним из самых популярных покрытий в России сегодня является плитка фасадная облицовочная, производимая из мрамора или гранита. Главное ее достоинство заключается в том, что она не боится перепадов влажности и температуры, и потому может использоваться при наружной отделке, а многообразие ее видов позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Плитка фасадная облицовочная используется, в основном, при строительстве и отделке коммерческой недвижимости и элитного жилья. Также этот материал часто применяется для стилизации зданий под кирпичные, для реконструкции старых кирпичных зданий, внешний вид которых потерял былую привлекательность. Наша компания предлагает Вам продукцию фирмы KAMROCK ® / КАМРОК ®: облицовочная плитка под камень этой марки считается лучшей по соотношению цены и качества. Такой отделочный материал не создает дополнительную нагрузку на фундамент и сохраняет безупречный внешний вид Вашего дома в течение долгих лет. Плитка фасадная облицовочная KAMROCK ® / КАМРОК ® с высокой точностью воспроизводит фактуру натурального камня, и поэтому она широко используется для отделки фасадов и интерьеров в различных стилях. Облицовочная фасадная плитка под камень KAMROCK ® / КАМРОК ® обладает также рядом других достоинств, среди которых:

  • Эстетичность: большое разнообразие цветов и фактур этого отделочного материала позволяет подобрать необходимый вариант для любого типа зданий. Наиболее выгодно облицовочная фасадная плитка, выполненная «под природный камень», смотрится на больших плоскостях стен. Используя этот отделочный материал, можно придать привлекательный вид любому зданию в любом архитектурном стиле.
  • Удобство монтажа: дополнительным преимуществом облицовочной плитки под камень является то, что для ее укладки не требуется специальных клеев и особых приспособлений. Монтаж осуществляется на цементный раствор или мастику, и для укладки этого материала монтажнику не требуется особых навыков. Кроме того, облицовка из искусственного камня KAMROCK ® / КАМРОК ® не подвержена действию агрессивных химических веществ, проста при чистке и обслуживании.
  • Универсальность: этот отделочный материал можно с успехом применять для оформления фасадов как новых, так и старых зданий, а также при реставрационных и восстановительных работах. Фасадная облицовочная плитка из искусственного камня KAMROCK ® / КАМРОК ® не создает дополнительной нагрузки на несущую поверхность.
  • Надежность: данный отделочный материал обладает необходимыми эксплуатационными свойствами, в том числе, высокой прочностью, стойкостью к перепадам температур и атмосферным воздействиям. Благодаря этим характеристикам, облицовочная фасадная плитка, выполненная под камень, улучшает не только внешний вид здания, но и его теплозащиту. Природное сырье, специальная технология производства и постоянная его оптимизация делают плитку из искусственного камня KAMROCK ® / КАМРОК ® ценным с точки зрения экологии, современным и прочным строительным материалом.
Источник: www.kamrock.com

Подобрать