Отделка плиткой под камень

Отделочная плитка под камень — это отличный способ придать уникальность любому дому, как снаружи, так и изнутри. Искусственный камень открывает поразительные перспективы для дизайна. Этот материал обладает не только великолепным внешним видом, но и имеет целый ряд преимуществ перед другими отделочными материалами. Искусственный камень точь в точь повторяет цвет и фактуру натурального камня, и даже при пристальном изучении его невозможно отличить от натурального.

Универсальная отделочная плитка — искусственный камень. Выглядит он как натуральный камень, идентичен ему по прочности и долговечности, а также во многом его превосходит. Искусственный камень легче натурального, это позволяет использовать его даже для отделки больших площадей без опасений за целостность конструкций здания. На искусственный камень не нужно дополнительно наносить защитные покрытия, в состав сырья для его производства уже включены различные защитные присадки.

Отделочная плитка из искусственного камня за счёт этих защитных составов экологична и гигиенична, она не выделяет токсичных веществ, на ней не растёт плесень или другие грибки, она легко моется и устойчива к любым агрессивным факторам среды. Такая плитка (искусственный камень) универсальна, её можно использовать для отделки фасадов зданий и любых внутренних помещений, включая ванные комнаты, кухни, бани и сауны.

Но главное — отделочная плитка под камень значительно дешевле такой же плитки из натурального камня. Компания «Империя камня» предлагает вам приобрести отделочную плитку из искусственного камня высочайшего качества по самым доступным ценам. Такая отделочная плитка позволит вам создать уникальный и оригинальный дизайн вашего дома как снаружи, так и изнутри.

Источник: www.imperkam.ru

Подобрать