Стеновые панели под плитку

Декоративные стеновые панели сделают вашу квартиру или загородный дом еще более стильными и изящными. Такого рода панели призваны внести изюминку в интерьер комнат, сделав его роскошнее и гармоничнее. Облицованные декоративными панелями окна, перегородки, арки будут смотреться просто шикарно. Популярны стали на российском рынке декоративные стеновые панели за счет удобности их монтажа. Установить подобные панели легко можно и на неровную поверхность. Подобрать декоративные стеновые панели можно и под классический, и под креативный интерьер. Цветовая гамма разнообразна – удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.

Декоративные стеновые панели – преимущества и виды.

Поверхность стены и потолков под декоративные стеновые панели подготавливать совершенно не нужно. Панели крепятся непосредственно на стену или потолок. Промежуток, образующийся в любом случае между стеной и панелью, можно дополнительно оснастить теплоизоляционным или звукоизоляционным материалом. А можно оставить его под проводку и кабели. Панели идеально подходят и для влажных помещений. Создаются декоративные стеновые панели в трех вариантах. Есть реечные панели, есть плиточные, а есть листовые. Реечные выпускаются по дизайну «вагонки». Плиточные панели – квадратные, отлично подойдут для укладки мозаикой. Листовые – на вид напоминают фанеру и изготавливаются с рисунками.

Декоративные стеновые панели – материалы и выбор.

Приобретайте практичные декоративные стеновые панели с натуральным шпоном дерева, если требуется создать теплую атмосферу в помещении и качественное звукопоглощение. Из стеклогранулята панели не деформируются и не гниют под воздействием влаги, поэтому их смело можно использовать для отделки помещений с повышенной влажностью. Кроме того, подобного вида панели прекрасно скрывают дефекты стен и потолков. Из древесностружечной плиты декоративные стеновые панели подходят только для сухого помещения. Также выпускаются панели из МДФ, особенно популярны. Их можно крепить в любом помещении. А дизайнерские решения таких панелей сделают креативным и модным самый ординарный интерьер.

Источник: www.wilhelmi.ru

Подобрать