Клинкер - плитка

Клинкер - плитка

Клинкер, как одна из разновидностей отделочного материала, появился впервые более 150-ти лет назад. За эти годы он сумел завоевать достойное место среди многих других строительных материалов. Использование клинкеров нашло применение в широкой географической зоне. Им не страшны ни холод северных широт, ни зной экваториальной полосы. Клинкеры одинаково успешно использовались отечественными строителями как на Крайнем Севере, так и в Средней Азии. На сегодняшний день существует несколько модификаций этого отделочного материала, большая часть которого представлена в ассортименте нашей компании.

Наша компания, не первый год занимаясь поставкой и продажей клинкеров на территории Российской Федерации, может гарантировать Вам качественные услуги по умеренным ценам. Нами осуществляется поставка и продажа клинкеров как отечественного, так и зарубежного производства. При этом сроки поставки и качество реализуемой продукции гарантируется как нами, так и фирмой-производителем.

Учитывая реалии сегодняшнего дня, следует отметить, что клинкеры отечественного производства по своим техническим характеристикам практически не отличаются от образцов продукции, произведенных в других странах. Это достигается не только за счет применения современных технологий, фирменного оборудования и использования качественного контроля на выходе продукции. Российский клинкер производится высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере деятельности.

Как показывает практика, именно человеческий фактор может оказаться определяющим в производственном процессе. Поэтому для производства клинкеров мы привлекаем настоящих профессионалов, с положительной стороны зарекомендовавших себя в этом деле. Отсутствие любой из составляющих процесса производства отделочных материалов может привести к плачевным последствиям.

Клинкерная плитка – это материал, который оптимально подходит для внешней отделки дома. В частности, клинкеры используют для облицовки фасадной части строения. Благодаря клинкеру значительно улучшаются тепло- и звукоизоляционные свойства стен. С клинкерной плиткой здание приобретает совершенно иной облик, становится элегантнее. Если же клинкерной плиткой помещение выкладывается внутри, то этот материал станет хорошим дополнением к любому дизайнерскому стилю. Интерьер комнаты благодаря клинкеру заметно преображается. С клинкерной плиткой экономятся расходы на эксплуатацию и ремонт зданий, так как благодаря своей высокой прочности данный материал еще не скоро будет нуждаться в замене.

Применение клинкерной плитки стало повсеместным и это является лучшим доказательством того, что у клинкера абсолютно нет никаких негативных черт в вопросе экологической безопасности. За счет низкого коэффициента водопоглощения сегодня не редко можно встретить в продаже клинкерную плитку для бассейнов, что лишь еще раз подчеркивает универсальность данного материала.

Плитка для бассейнов

На нашем сайте также представлена плитка для бассейна. Она отличатся износостойкостью и обеспечивает эффективную гидроизоляцию гидротехнических сооружений. В каталоге продукции имеется плитка для бассейнов различных размеров и цветовой гаммы. Собраны лучшие коллекции бассейновой плитки. В том числе в продаже имеется клинкерная плитка для бассейна.

Для того чтобы заказать плитку для бассейна, необходимо связаться с нашим специалистами по одному из телефонов, указанных на сайте. Если бассейновая плитка еще Вами не подобрана и требуется консультация, то мы всегда готовы помочь в решении данного вопроса.

Виды клинкеров, поставляемых нашей компанией

Нашей компанией осуществляется поставка и продажа отделочных материалов отечественного и зарубежного производства, представленных в самых различных категориях. Клинкеры могут отличаться в зависимости от области применения и поставленным перед ними задач. Другими отличительными особенностями считаются использование в конструкции тех или иных компонентов, определяющих характер использования строительных материалов. Клинкеры отличаются так же по стоимости и своим функциональным возможностям.

Если рассматривать группу строительных материалов, представляемых нашей компанией, то их условно можно разделить на несколько категорий. В них представлены:

  • тротуарный и облицовочный кирпич;
  • Клинкерная облицовочная плитка и черепица;
  • ступени.

Клинкерный тротуарный кирпич нашел широкое применение в нашей стране. Он используется для придания эстетичного облика территории городских округов или крупных районных центров. Клинкерный облицовочный кирпич используется при проведении фасадных работ и может применяться как при отделке жилых домов, так и административных зданий. По своим внешним данным он практически не уступает природному камню.

Клинкерная облицовочная плитка активно используется не только при внешнем оформлении интерьера, но и при проведении внутренних отделочных работ. С клинкерной плиткой можно создать самые изысканные дизайнерские композиции. При этом с применением клинкера экономичность и скорость проведения строительных работ как говорится на лицо.

Клинкерная черепица считается отличным конкурентом натуральной черепицы и может применяться как в частном строительстве, так и при возведении многоквартирных домов новой планировки. Подобно любому другому клинкеру она также характеризуется хорошей сопротивляемостью влаге и огнестойкостью. По стоимости использование этого строительного материала значительно лучше традиционных аналогов, да и в целом срок службы такого клинкера на порядок выше.

Клинкерные ступени могут применяться не только при возведении жилых или административных зданий. С их помощью многие публичные места приобретают новый эстетический вид.

Если Вас интересует более подробная информация по теме клинкеров, обращайтесь к нам: наши специалисты всегда готовы оказать Вам любого рода консультативные услуги.

Источник: www.stroysnab21.ru

Подобрать