Полимерпесчаная тротуарная плитка "Korund"

Полимерпесчаная тротуарная плитка "Korund" является отличным показателем преимуществ новой технологии на основе песка и полимеров. Данный отделочный и дизайнерский материал зарекомендовал себя как прекрасная замена вибролитьевой и вибропресованной продукции. Размеры, толщина и прокрашивание в массе материала позволяет гарантировать долговечную эксплуатацию плитки "Korund", а стоимость - приятное удивление при выборе материала.

В число достоинств и преимуществ тротуарной плитки "Korund" входят:

- по прочностным характеристикам превосходит вибролитой  и вибропресованный аналог плитки (прочность при изгибе: Korund - 17-18МПа, аналоги - от 5 до 7,5 МПа)

- хорошо переносит российский климат, устойчива к морозам (циклы морозостойкости: Korund - более 500, аналоги - от 200 до 400)

- полимерпесчаная плитка практически водонепроницаема и как следствие легко моется (массовое водопоглощение: Korund - 0,15, аналоги - от 4 до 7)

- небольшой вес покрытия и как следствие легче транспортировка и монтаж (вес одного кв.м.: Korund - около 28 кг, аналоги от 55 кг)

- легко обрабатывается инструментом и позволяет делать сложный распилы для художественной укладки

- плитка Korund имеет высокий коэффициент трения, что не позволяет скользить обуви

- плитка имеет высокую стойкость цвета - технология позволяет прокрашивать ее в массе

- за счет возможности выбора толщины (21, 25 и 35мм) позволяет удовлетворить все условия по нагрузке на покрываемую поверхность

На данный момент наша компания производит четыре цвета тротуарной плитки "Korund" - красный, коричневый, зеленый и синий. Все цвета, кроме синего (под заказ) находятся в наличии на складах в Москве и Московской области.

Источник: www.bip2.ru

Подобрать