Керамическая половая плитка

Керамическая плитка для пола – особый вид напольных покрытий, не имеющий равноценной альтернативы. Напольная керамическая плитка – универсальный продукт, поэтому плитка половая применима для отделки в любых бытовых и сантехнических помещениях. Кроме того, на сегодняшний день плитка для пола перестала быть однообразной и скучной, современная керамическая напольная плитка – это удивительные коллекции, способные удовлетворить вкус даже самому искушенному эстету.

Половая плитка подразделяется на несколько типов: «Стандартная», «Грес» и «Специальная». Каждый тип  призван отвечать различным требованиям технических и эксплуатационных норм, а также вкусовым пристрастиям потребителей. Соответственно этому плитка керамическая половая имеет различную структуру,  фактуру, рисунок и, конечно же, стоимость. Тому пример эксклюзивная плитка для пола, цена которой очень высока и доступна далеко не каждому. В нашем каталоге плитка керамическая напольная представлена широчайшим ассортиментом превосходных коллекций. Только для Вас –  однотонная и мозаичная,  с гладким или рельефным покрытием, с матовым сиянием или глянцевым блеском – керамическая плитка для полов от известных российских и зарубежных производителей.

Напольная керамическая плитка.

Программа Floor, включающая 20 серий - широкая палитра цветов и поверхностей, высокие технические и качественные параметры, дают Вам возможность найти подходящую плитку для любого интерьера. Напольная плитка марки RАКО, Bohemia Ores и Keramika НОВ подтверждает свое качество уже многим поколениям довольных клиентов.

Качественная напольная керамическая плитка должна полностью соответствовать всем требованиям, характерным для покрытия такого сложного объекта, как пол.Во-первых, идеальная керамическая плитка для пола во избежание неровности или покатости уже готовой поверхности выполняется абсолютно одинаковая по толщине.Во-вторых, правильная керамическая напольная плитка имеет совершенно ровные края, не повреждённые сколом, не имеет углублений или выступов.В-третьих, рисунок на керамике должен идеально совпадать, создавая цельный завершённый образ.

Учитывая, что керамическая плитка для полов подвержена частым механическим воздействиям, а также степень проходимости помещения, она должна быть очень прочной, обладать противоударным, повышенным к истиранию и преждевременному износу, а, если необходимо, противоскользящим покрытием.На сегодняшний день плитка керамическая (напольная) довольно привлекательный и разнообразный отделочный материал. Её коллекции, выполненные в различных стилевых направлениях, очень красивы и изысканы.Плитка керамическая (половая) имеет разную ценовую категорию, более дорогие модели причислены к ряду элитных и требуют значительных вложений.

Источник: vlv-plitka.ru

Подобрать