Плитка российского производства

Плитка российского производства

Капитальный ремонт – достаточно масштабная затея, а особенно, если вы собираетесь класть новую плитку. Тут встаёт вопрос о выборе и покупке материала, поиске мастеров и дизайнера… но затраченное время и силы превратятся в плодородное дерево, которое будет угощать вас эстетикой, комфортом, красотой и безопасностью ежедневно!

Сегодня каждому покупателю стоит обратить внимание на керамическую плитку российского производства. В продаже есть много брендовых товаров, их можно смело сравнивать с самой популярной и востребованной импортной продукцией. Качество, которое демонстрирует российская облицовочная плитка – не уступает своим зарубежным конкурентам, хотя товары, поступающие к нам из-за границы, всё ещё занимают лидирующие места на рынке. Об этом свидетельствуют результаты детальных исследований с привлечением квалифицированных специалистов.

Несомненно, пройдёт немного времени, и покупатели смогут полностью избавиться от стереотипа: импортное – значит, хорошее. Отечественные бренды доказывают, что их товары стоят на высшем уровне по любым параметрам. Взять, к примеру, марку Alexander Glass. Они производят уникальную продукцию: в каталоге вы всегда найдёте такие изделия, как российская напольная плитка из стекла! Да, именно стекло используется в виде основного поверхностного материала, а тыльная сторона его покрывается металлом. Данная технология позволяет придавать плитке необыкновенно глубокие, очень выразительные оттенки из гаммы золотых и титановых цветов.

Плитка для кухниСейчас на российский рынок керамической плитки постоянно поступают новинки в виде модных коллекций, отражающих футуризм, изящество, роскошь, минимализм, и множество других граней эстетики. Наверное, если поставить перед собой цель покупки именно отечественного продукта – можно будет без труда найти именно то, что нужно. Российская кафельная плитка для ванной от Alexander Glass безупречно смотрится в сочетании с фурнитурой из металлов различных цветов и способна ярко продемонстрировать большинство стилевых направлений в дизайне.

Ценителям эксклюзива и почитателям роскоши следует добавить фирму Zora в список кандидатов на украшение интерьера в своём доме. Российская плитка для кухни от этой фирмы представляет собой коктейль из оригинальных дизайнерских идей. Об этой продукции можно сказать: “такого мир ещё не видел!” Но стать первооткрывателем – дорогое удовольствие… не каждый человек позволит себе керамику Zora, а этот факт делает марку ещё более престижной.

плитка для кухниПопав в элитный салон, можете спросить консультанта о продукции hand made, и вам расскажут о Zora, как об одном из самых известных производителей товаров этого статуса. Художественная ценность, независимая от каких-либо других факторов – вот что действительно выгодно отличает фирму от её конкурентов во всём мире. Российские производители керамической плитки достигли высокого уровня, но продолжают совершенствоваться, следят за новшествами в технологиях производства, улучшают качество, расширяют ассортимент. Как мы видим, некоторые зашли ещё дальше, “вдохнув в керамику жизнь”. Ваша кухня или ванная станет произведением искусства, нужно лишь знать самый короткий путь к поставленной цели.

Не отказывайте себе в роскоши, только не ограничивайте это понятие импортными товарами: российская керамическая плитка для ванной никак не хуже, а в исполнении некоторых брендов может быть даже лучше, чем первоклассная керамика от знаменитых Испанских, Итальянских, Австрийских производителей.

Источник: www.decorb.ru

Подобрать