Плитка Березакерамика

Продукция белорусского завода БЕРЕЗАКЕРАМИКА в основном представлена коллекциями напольной керамической плитки безупречного качества и высокого уровня художественного исполнения.

Пленяет и завораживает взгляд коллекция для пола Мозаика, состоящая из трех видов керамической плитки (Антей, Венеция и Майорка). Богатый мозаичный узор, идеально подобранная цветовая гамма и исходящая от керамической плитки магия благородной старины делают коллекцию чрезвычайно притягательной и желанной в любом доме.

Любителям деревянного пола, несомненно, придется по вкусу керамическая плитка БЕРЕЗАКЕРАМИКА Паркет, идеально имитирующая натуральное покрытие из дерева, но в десятки раз более долговечная и надежная. А коллекция Веста-Лючия раскрывает красоту природного камня, позволяя выбрать из нескольких цветовых вариантов наиболее оптимальный, или создать интересную комбинацию из оттенков.

Настоящей жемчужиной Березы керамики является коллекция для ванной комнаты Лазурь, включающая керамическую плитку для стен и пола, а также потрясающей красоты декоры и бордюры. Эта коллекция превратит обычную ванную в чудо из чудес - уголок подводной стихии с причудливыми растениями и раковинами на дне, с обитателями глубин - дельфинами, осьминогами, морскими коньками и медузами, с игрой бликов в толще воды и на ее поверхности... Беспрецедентная по замыслу и красоте исполнения коллекция!

Если вы хотите выбрать для пола красивую и вечную керамическую плитку, нестираемую и легко моющуюся, остановите свой выбор на коллекциях БЕРЕЗАКЕРАМИКИ. Они удивляют и радуют не только прочностью и надежностью, талантливыми дизайнерскими решениями, но и низкими ценами. Настенная керамическая плитка БЕРЕЗАКЕРАМИКА - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. В основном фирма СоколПлюс продает плитку БЕРЕЗАКЕРАМИКА крупным и мелким оптом, также и в розницупо лучшей цене в Москве. Приобретайте плитку БЕРЕЗАКЕРАМИКА оптом и в розницу.

C 1967 года белорусский завод плитки "Березакерамика" выпускает облицовочную керамическую плитку высокого качества. Белорусская плитка, выпускаемая заводом, делится на 2 вида: настенная и напольная керамическая плитка. По цвету и рисунку плитка из Белоруссии для ванной бывает тонированной, однородной, а бывает с рисунком, складывающимся иногда из нескольких плиток разного размера. Плитка из Белоруссии обладает высокой устойчивостью к истиранию и ударопрочности. Напольная облицовочная керамическая плитка из Белоруссии для ванных комнат имеет нескользящую поверхность. Белорусская плитка идеально подходит для полов с подогревом, она хорошо прогревается и медленно остывает, отдает тепло, напоминая этим изразцовую печь.

Белорусская плитка БерезаКерамика широко применяется для внутренней отделки стен, полов и других поверхностей - например, рабочих. Размеры, расцветки, рисунки, панно плитки для кухни очень разнообразны. Деление керамической плитки на плитку для кухни, плитку для ванной, плитку для гостиной, условно - все зависит от величины помещения и фантазии дизайнера.

Для того, чтобы придать коллекции "кухонный вид" разработчики дизайна плитки БерезаКерамика вводят всевозможные декоры, бордюры и панно.

Уже много лет белорусская плитка пользуется неизменной популярностью. Секрет кроется в невероятной прочности и надежности белорусской керамической облицовочной керамической плитки "БерезаКерамика". В каталоге Вы всегда можете найти большой выбор напольной или облицовочной плитки Белорусского завода "Березакерамика".

Завод специализируется на производстве плитки для кухонь и ванных комнат. В настоящее время основным направлением деятельности для "Березакерамика" является выпуск облицовочной плитки для пола размером 30 см на 30 см. Тщательный подбор и контроль сырьевых компонентов с различными добавками придает напольной облицовочной керамической плитке из Белоруссии от завода "Березакерамика" особые свойства. Постоянное усовершенствование качества глазурованного покрытия вместе с широкой цветовой гаммой и современным дизайном делает напольную облицовочную плитку из Белоруссии завода "Березакерамика" достойным внимания самого требовательного покупателя.

Напольная облицовочная керамическая плитка из Белоруссии от завода "Березакерамика" наверняка привлечет внимание тех, кто уделяет серьезное внимание вопросам долговечности и эстетичности наружной и внутренней отделки своего дома. Изготавливается она по классической технологии, но с учетом всех современных достижений, что позволяет производить отделочный материал с поистине уникальными свойствами. Напольная белорусская облицовочная керамическая плитка от завода "Березакерамика" имеет высочайшую прочность и низкий коэффициент водопоглощения, что обеспечивает ей важное потребительское свойство - морозостойкость. Известно, что от степени насыщенности материала влагой зависит его стойкость к циклам замерзания и размораживания, а значит, и долговечность.

В настоящее время белорусская напольная плитка составляет неотъемлемую часть дизайн-проекта практически любого помещения. Внутри Вашей ванной комнаты напольная плитка "БерезаКерамика" и белорусская плитка для стен создадут уют и комфорт.

Производители белорусской настенной и напольной плитки сегодня все чаще задумываются об улучшении ее качества. Постоянное стремление европейских производителей напольной и настенной плитки к совершенству продукции рождают элитную плитку с необычными качествами. Эксклюзивная белорусская керамическая настенная и напольная керамическая плитка последних элитных коллекций - это паро-, водонепроницаемый, ударопрочный, морозостойкий материал. Тем не менее, белорусская эксклюзивная керамическая настенная (также, как и напольная) керамическая плитка отвечает самым высоким стандартам экологической безопасности. Выбирая напольную керамическую облицовочную керамическую плитку от завода "Березакерамика" Вы выбираете непревзойденное качество и безопасность.

Источник: www.sokolplus.ru

 

Подобрать