Напольная плитка Марацци

Marazzi является лидером международного рынка керамической плитки в области инноваций, дизайна, традиций и культуры производства плитки. Любовь к керамике и забота об окружающей среде, сочетание эстетики и высококачественных материалов - основные ценности, которые декларирует компания Marazzi еще с 1935 года.

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, натуральный камень, гранит, мрамор – лишь небольшой список продукции завода Marazzi, весь же ассортимент насчитывает более 5500 наименований. Широкая гамма цветов, размеров и видов отделки продукции завода Марацци позволяет удовлетворить все потребности современного интерьера жилого дома и архитектуры.

Сегодня керамическая плитка Марацци используются не только в качестве настенной и напольной плитки в жилых помещениях, а благодаря своим превосходным техническим и эстетическим характеристикам, плитка Marazzi все чаще используются в общественных местах и в крупных архитектурных проектах.

В течение многих десятилетий, Marazzi разрабатывает и предлагает рынку новые способы применения керамической плитки, предоставляя архитекторам продукты с уникальными техническими характеристиками, под маркой Марацци Техника.

Более 20 лет, Marazzi cпециализируется на производстве и продаже керамической плитки и керамогранита для вертикальных поверхностей с высокой нагрузкой и горизонтальных поверхностей, подверженных интенсивному воздействию. При проектировании крупномасштабных проектов или зданий, требующих гарантированных технических характеристик: твердость, устойчивость к износу и загрязнению, легкость в уборке, большие и маленькие размеры, архитекторы и дизайнеры отдают свое предпочтение плитке Marazzi.

Научная лаборатория Marazzi принимает непосредственное участие в развитии строительной промышленности, предлагая новые продукты в области напольных покрытий и облицовки внутренних и наружных стен, в частности фальшполы и вентилируемые стены. Тем самым, обеспечивая специалистов решениями "под ключ", которые включают установку, настройку и обучение.

KERAMA MARAZZI – качественная керамическая плитка и керамогранит

KERAMA MARAZZI входит в состав МARAZZI GROUP – мирового лидера по производству керамической плитки, керамогранита и санфаянса. В состав производственной группы включены два предприятия: завод, производящий керамогранит (Московская область), и завод керамической плитки (Орел). Завод плитки - это отлаженный производственный процесс и строгий контроль качества, это основа для выпуска качественной продукции на уровне самых высоких мировых стандартов. Завод плитки KERAMA MARAZZI – это современное оборудование и квалифицированные кадры, что дает возможность наладить производство керамической плитки на уровне мировых лидеров, а цены на керамогранит и керамическую плитку сделать ниже, чем у конкурентов.

Качественные керамогранит, керамическая плитка (Россия) и цена на доступном уровне - это неоспоримые достоинства KERAMA MARAZZI (КЕРАМА). Наши магазины керамической плитки предлагают большой выбор плитки для внутренней и наружной отделки: керамогранит, напольная и настенная плитка, полированный керамогранит и многое другое. Если вам нужен керамогранит оптом или эксклюзивная напольная плитка, в наших фирменных магазинах вы найдете коллекции различного дизайна и формата для любых креативных решений в интерьере и наружной отделке. Керамогранит и плитка KERAMA MARAZZI (КЕРАМА) – это широкий спектр фактур и форматов, общепризнанное качество, европейский дизайн и долговечность материалов.

Источник: www.marazzi-group.ru

Подобрать