Плитка под мозаику

Одним из традиционных способов отделки ванной, туалета и других помещений дома, остается керамическая плитка и такая интересная ее разновидность, как плитка мозаичная, или керамическая плитка-мозаика. Мозаика как отделочный материал известна уже на протяжении веков, а керамическая плитка-мозаика является ее современной разновидностью. По сути, плитка мозаика является одним из видов обычной керамической плитки, рисунок которой исключительно точно имитирует мозаичное покрытие. Класть плитку керамическую (мозаика) значительно удобнее, чем обычную мозаику. А внешний вид поверхностей ванной, отделанных керамической плиткой для ванной (мозаика), практически ничем не отличается от поверхностей, на которых выполнен обычный мозаичный узор. Немаловажным фактором, заставляющим все больше покупателей отдавать предпочтение керамической плитке для ванной (мозаика) перед обычной мозаикой, является то, что мозаика (плитка) способна отлично скрывать неровности поверхности.

Плитка-мозаика (для ванной) обладает теми же качествами, которые делают обычную керамическую плитку незаменимым материалом при отделке помещений с повышенным уровнем влажности. Мозаика плитка для ванной отличается прочностью, что дает возможность использовать ее и в качестве материала для отделки стен, и в качестве напольного покрытия. Плитка для ванн (мозаика) устойчива к перепадам температур и повышенной влажности.

Плитка в ванну мозаика предлагается сегодня в широком ассортименте, дающем возможность покупателю подобрать плитку ванной мозаику в любом цвете и стиле. Плитка мозаика позволяет воплощать в жизнь оригинальные композиции, и при этом быть уверенными, что мозаика (плитка) для ванны на долгие годы сохранит свой первоначальный вид. Однако не стоит думать, что разновидности плитки мозаичной, купить которую вы можете в нашем магазине, ограничиваются только плиткой мозаикой для ванной. Плитка под мозаику может с успехом быть использована и в других помещениях, в частности, мы предлагаем вам широкий выбор плитки-мозаики для кухни. Производство мозаичной плитки включает в себя сегодня и производство стеклянной плитки мозаики. Выбирая плитку для ванной мозаика или плитку для кухни, обратите внимание на плитку стеклянную мозаика Vitrex (Витрекс), которая выглядит очень изысканно в любом интерьере.

Источник: www.zcc.ru

Подобрать