Oset - плитка класса элит

В конце IX века появилась первая керамическая плитка. Она стоила весьма дорого и поэтому предназначалась для облицовки храмов и дворцов знати. Из предмета роскоши в обыкновенный, доступный материал облицовки плитка превратилась лишь спустя время.

Сегодня керамическая плитка является одним из наиболее востребованных отделочных материалов. При этом производители сохраняют старинные традиции качества. Продукция Oset, плитка керамическая, воплощает успешное сочетание старых и новых методов производства. Дизайнеры компании Oset не ограничились имитацией естественных материалов, характерной для керамических производителей. Коллекции Oset прекрасно смотрятся и способствуют соданию нужной атмосферы.

Сегодня Oset – плитка и керамогранит высокого качества, которые пользуются популярностью далеко за пределами Испании. Плитка широко используется при отделке разнообразных помещений и пользуется заслуженно высоким спросом. Керамика Oset признана российскими покупателями за приятный дизайн, долговечность, простоту кладки и высокую надежность. Компания строго контролирует качество продукции, как и надлежит производителю элитной плитки.

К числу элитных отделочных материалов испанскую плитку Oset позволяют отнести многовековые традиции в совокупности с талантом лучших современных дизайнеров. При упоминании об испанской керамической плитке и керамограните Oset само собой вспоминается, прежде всего, непревзойденное качество и долговечность.

Создать неповторимый интерьер позволяют разнообразные коллекции керамической плитки Oset, включающих в себя сочетание контрастных фактур - матовых, полированных и рельефных, стилей, а также многогранную цветовую гамму облицовочной плитки Oset.

 Благодаря искусной, идеально точной имитации природных материалов испанская Oset плитка обрела множество почитателей по всему миру. Включения декоративных элементов: зеркал, стекла, хрусталя, металла и даже драгоценных и полудрагоценных камней, придают особую изысканность и оригинальность такому отделочному материалу Oset как плитка керамическая. Сочетание различных сортов натурального камня, керамики, стекла, металла создает образ, уникальный в своем роде, для каждого отдельно взятого интерьера.

Плитка Oset, изготовленная вручную, отличается особой изысканностью. Связывая между собой далекое прошлое и сегодняшний день, такая Oset плитка своим рельефом и неровностями заставляет вспомнить о стародавних мастерах, тогда как веяния современности выражены в дизайнерских решениях.

Прекрасно смотрятся как отделанные испанской плиткой Oset и керамогранитом холл и веранда, так и дорожки во дворе и в саду. Где бы ни была использована испанская плитка, она создает образ «дорогого дома», придавая жилью фешенебельность.

Источник: www.tdsl.ru

Подобрать