Плитка тротуарная от производителя

Плитка тротуарная от производителя

Траурный дорожный мостовой клинкерный кирпич или его еще называют Траурная плитка, брусчатка, дорожный клинкер, траурный клинкер, мостовой клинкер признан одним из лучших декоративных материалов для мощения дорожек и благоустройства территорий. Мощение дорожек брусчаткой и тротуарной плиткой из клинкера на протяжении многих столетий практикуется в Западной Европе. Брусчатка и тротуарная плитка для мощения дорожек заслуженно пользуется популярностью среди миллионов домовладельцев и строителей.
Преимущества клинкерной траурной плитки и брусчатки заключаются не только в отличных физико-механических и эксплуатационных свойствах, но и в том, что клинкерная брусчатка и тротуарная плитка более гармонично сочетается с природным ландшафтом, чем другие материалы для дорожного мощения. Функциональный и эстетичный, дорожный клинкерный тротуарный кирпич и брусчатка способны долгое время радовать глаз игрой рисунка и цвета дорожного покрытия.
Впрочем, тротуарная плитка и брусчатка прекрасно подходит не только для мощения дорожек в ландшафтно-парковых зонах, но и для формирования открытых пространств перед репрезентативными зданиями и сооружениями: офисными и административными объектами, торговыми центрами, выставочными павильонами и т.д. Клинкерная тротуарная плитка и брусчатка для мощения дорожек в таких случаях является особенно удачным композиционным решением, если оно сочетается с обликом фасадов зданий и строительными и отделочными материалами, выбранными для их оформления. На оживленных городских улицах клинкерная брусчатка и тротуарная плитка для мощения дорожек помогает оградит зеленые насаждения от контактов с транспортом и пешеходами, то есть создать своеобразные зеленые оазисы.
Преимуществами тротуарного мостового дорожного клинкерного кирпича, брусчатки и тротуарной плитки для мощения дорожек фирмы Feldhaus Klinker являются не только его декоративные качества, но и высокая функциональность. Так, дорожный тротуарный мостовой клинкер и брусчатка Feldhaus Klinker способны выдерживать большие статические и динамические нагрузки, благодаря чему клинкерная брусчатка и тротуарная плитка Feldhaus Klinker рекомендуется для мощения территориальных участков с интенсивным транспортным и пешеходным движением.
Клинкерная брусчатка и тротуарная плитка для мощения фирмы Feldhaus Klinker обладает повышенной прочностью и это достигается за счет технологии обжига при температуре 1200C. Функциональность мощения с использованием такого материала как дорожный мостовой тротуарный клинкер и клинкерная брусчатка тротуарная плитка достигается также за счет таких свойств материала, как высокая морозостойкость, устойчивость к воздействию влажности и агрессивных химических веществ (солей, щелочей и т.д.). Цвет тротуарного дорожного мостового клинкерного кирпича и брусчатки не меняется с течением времени благодаря однородной структуре по всей толщине.

Технология тротуарной плитки

Стандартная технология выполнения мощения дорожек брусчаткой и мощение дорожек тротуарной плиткой завода Feldhaus Klinker не представляет сложности . Клинкерная брусчатка и тротуарная плитка укладывается на несколько подстилающих слоев: уплотненное песочное основание, готовый морозозащитный слой, посыпку из щебня и подготовительный слой из песка. Мощение тротуарной плиткой и мощение брусчаткой занимает особое место в программе поставки фирмы «Feldhaus Klinker». Тротуарный мостовой дорожный клинкер производится на отдельном заводе в г. Вертер, который специализируется только на изготовлении материала — клинкерный тротуарный дорожный мостовой кирпич, брусчатка, тротуарная плитка. Формы, размеры, цвет клинкерного тротуарного дорожного мостового кирпича и брусчатки, выпускаемого фирмой Feldhaus Klinker, весьма разнообразны и позволяют решить любую задачу, связанную с декоративным мощением дорожек.
Мощение дорожек брусчаткой и мощение тротуарной плиткой завода Feldhaus Klinker доставит Вам истинное удовольствие!!!

Мощение дорожек: эстетично и современно

На загородном участке, около шикарного особняка или скромного, но уютного домика, всё должно быть прекрасно. Живописный газон, зеленеющие деревья, цветы всевозможных расцветок… Осталось позаботиться только об одном, и этот нюанс – брусчатка или тротуарная плитка. Мощение дорожек на участке сделает пейзаж вашего особняка ещё более стильным и привлекательным. Можно сказать, что мощение брусчаткой, или же мощение тротуарной плиткой – кому как больше нравится – это необходимый элемент загородного декора. Однако не стоит думать, что мощение – исключительно прерогатива частных особняков. Мощение дорожек может производиться и в городе. К примеру, замостив брусчаткой территорию около магазинчика, салона красоты, ресторана или другого заведения, частный предприниматель продемонстрирует тем самым свой отличный вкус. А приличный внешний вид, которое придаст мощение брусчаткой или мощение тротуарной плиткой, будет способствовать привлечению клиентов. Можно с уверенностью сказать, что тротуарная плитка и брусчатка – один из самых популярных и недорогих видов мощения.
Какими же преимуществами обладает мощение тротуарной плиткой и мощение брусчаткой? Для начала, это прекрасный внешний вид ваших дорожек. Технология под названием «мощение» используется уже давно и с большим успехом, она отлично зарекомендовала себя как в зарубежных странах, так и в России. Частные домовладельцы и строители предпочитают мощение дорожек покрытию их асфальтом благодаря тому, что это дань традициям. Классические, словно сложенные из мозаики, дорожки смотрятся куда пригляднее, чем одноликий серый асфальт.
Но причина, по которой тротуарная плитка и брусчатка завоевали такую популярность, кроется не только в отличном внешнем виде этого покрытия. Безусловно, важным здесь остаётся ещё и превосходное качество и технологические преимущества, которыми обладает мощение. Высокая устойчивость к нагрузкам, таким как усиленное пешеходное движение, а также движение легкового транспорта, позволили говорить об отличной износостойкости, которой обладает тротуарная плитка. Мощение брусчаткой позволит вам забыть о вечных ямах и колдобинах на дорожке. Если же мы говорим про мощение не на загородном участке, а в черте города, на тротуаре, к примеру, то здесь мощение дорожек может стать отличным способом оградить зелёные оазисы мегаполиса от выхлопных газов автомобилей.
Мощение тротуарной плиткой немецкой фирмы Feldhaus Klinker позволит вам забыть о быстрой изнашиваемости покрытия. Отличное европейское качество, которым может похвастаться этот производитель, сделало мощение брусчаткой лёгким и доступным. Технология давняя и проверенная, но при этом достаточно простая. Мощение тротуарной плиткой осуществляется после укладки нескольких подстилающих слоёв. Среди них – уплотненное песочное основание, готовый морозозащитный слой, посыпка из щебня, а также подготовительный слой из песка. Именно такой тщательный и кропотливый подход к делу сделали мощение тротуарной плиткой надёжным и качественным способом покрытия дорожек. Ведь на защиту долговечности здесь вступают сразу несколько специальных слоёв.
У нас – брусчатка и тротуарная плитка от немецкого производителя. Мы сотрудничаем с поставщиком, заслужившим уважение на европейском и мировом рынке. Вы сможете найти и заказать самые лучшие образцы для мощения, которые имеются у нас в широком ассортименте. Тротуарная плитка и брусчатка от немецкого производителя – это отличный материал, с которым мощение дорожек превратится для вас в сущий пустяк! Затратив минимум сил, вы станете обладателем отличного материала, который прослужит вам долгие годы.

Источник: www.feldhaus.ru

Подобрать