Дачная плитка, забор, брусчатка

Дачная плитка, забор, брусчатка

Декоративный бетонный забор особенно популярен среди любителей загородной эстетики. Он не только красиво выглядит внешне, но и стоит гораздо дешевле, чем, к примеру, кирпичный забор.

Чаще всего, заказывая бетонный забор для загородного дома или дачи, люди целенаправленно хотят завысить его высоту, забывая о том, что это не только портит декоративный ландшафт, но и лишает многие растения света, отчего те могут просто погибнуть. Цена на такой бетонный забор будет соответственно выше обычной, и к тому же весь эстетичный дачный вид портится.
Оптимальный декоративный бетонный забор для дачного участка должен быть высотой полтора метра. Тогда он просто идеально впишется в загородное пространство.
Если вы решили приобрести бетонный забор, наши квалифицированные сотрудники подробно расскажут вам о каждом конкретном виде забора, а вы легко сможете выбрать надежную защиту для вашего загородного дома.
Покупая у нас бетонный забор, вы можете быть на 100 % уверены в его качестве.
Каждый бетонный забор производится в нашей компании из высококачественного песка, цемента и специальных добавок. Бетонный забор будет изготовлен с учетом всех ваших пожеланий в самые оперативные сроки.
Наши бетонные заборы (и железобетонные заборы в том числе) выгодно отличаются по своей стоимости от подобной продукции наших конкурентов.
Бетонный забор от компании «Бетон-Трейд» – надежная защита вашего загородного дома на много лет! Железобетонный забор
Железобетонный забор применяют для того, чтобы ограждать по периметру различные промышленные объекты, строительные площадки, складские помещения и т.д.
Мы изготавливаем наши железобетонные заборы из тяжелого бетона, который не только отлично справляется с перепадами температур и российскими климатическими условиями, но и отличается особой прочностью.
Железобетонный забор от компании «Бетон-Трейд» отличается надежностью и простотой установки. Некоторые наши железобетонные заборы можно монтировать на ровную поверхность, даже не заливая фундамент.
Каждый железобетонный забор изготавливается по соответствующим рабочим чертежам с соблюдением всех технических требований и характеристик.
Наш железобетонный забор может носить и информационную функцию. К примеру, иногда на нем размещается логотип фирмы или наименование предприятия. Таким образом, железобетонный забор выполняет и роль «напоминающего» рекламного щита.
У нас вы можете приобрести не только железобетонный забор для ограждения промышленных и строительных участков, но и декоративные железобетонные заборы, которые не только надежны, но еще и отлично выглядят внешне.
Железобетонный забор «Бетон-Трейд» выгодно отличается от подобных изделий других компаний не только качеством, но и стоимостью. Узнать, сколько стоит железный забор, можно, посмотрев наши прайс-листы на сайте или позвонив по нашим контактным телефонам.

Теперь, если вам нужен железобетонный забор, вы знаете к кому обращаться!

Тротуарная плитка

Сегодня на смену недолговечному асфальтному покрытию постепенно приходит красивая и экологически чистая тротуарная плитка. Ею выкладывают подъезд к домам, площадку рядом с магазинами, дорожки на даче и т.п.
Тротуарная плитка является полностью натуральным продуктом, ведь для ее производства используется только вода и специальные сорта глины. Тротуарная плитка обжигается под воздействием больших температур, поэтому имеет хорошую прочность.
Наша компания при создании тротуарной плитки применяет немного видоизмененные технологии, которые позволяют достичь еще большей ее долговечности.
Тротуарная плитка от компании «Бетон-Трейд» имеет свои преимущества:
- стоимость нашей тротуарной плитки (за счет собственного производства) ниже цен наших конкурентов;
- тротуарная плитка «Бетон-Трейд» легко поддается монтажу и ремонту;
- наша тротуарная плитка обладает морозостойкостью и имеет высокую сопротивляемость истиранию.

Брусчатка

Брусчатка представляет собой высокохудожественный дорожно-строительный материал, который применяют в основном для мощения дорог и уличных площадок.
Брусчатка изготавливается из различных каменных пород, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью.
Брусчатка выпускается в виде брусков, которые по своей форме напоминают параллелепипед. Ее длина составляет 15-30 см, а ширина 9-15 см.
Брусчатка – это очень прочный кирпич для тротуара, который может на протяжении нескольких десятков лет не терять своих свойств.
Кроме того, брусчатка очень красива и оригинальна с эстетической точки зрения. Она может выпускаться самых разных форм и расцветок. За счет этого брусчатка отлично подходит для воплощения различных дизайнерских идей и проектов.
Брусчатку изготавливают только из высококачественных пород глины. Как и клинкер, она обжигается при высоких температурах.
Брусчатка имеет несколько основных преимуществ:
- брусчатка обладает непревзойденной износостойкостью;
- она отлично подходит для российских климатических условий;
- брусчатка имеет незначительно водопоглощение;
- она устойчива к механическим воздействиям;
- брусчатка не реагирует на многие химические среды;
- она неприхотлива в уходе и т.п.

Источник: www.beton-trade.ru

Подобрать