Победная поступь экструдированной немецкой плитки

немецкая клинкерная плитка

Широкий ассортимент, морозоустойчивость и высочайшее качество предлагаемой сегодня немецкой плитки - это результат применения и совершенствования в течение 126 лет технологий экструдирования и обжига керамики.

Преимущество технологии экструзии (выдавливания) керамики над технологией сухого прессования - это возможность получения керамики любых сложных форм и видов, так как формование происходит из влажной и пластичной глиняной массы. А традиционный процесс обжига делает продукт - клинкер - устойчивым к резкому и быстрому перепаду температур, и другим природным явлениям.

STROEHER - единственный немецкий производитель, предоставляющий 25-летнюю гарантию на морозоустойчивость для всей своей экструдированной продукции. Выбирайте надежность и качество!

экструзионное производство

В 2008 году произошло знаменательное событие: компания Штрёер ввела в эксплуатацию новейшее, высокотехнологичное экструзионное производство «одной печи», - технология, являющаяся на данный момент самой передовой во всем мире. С тех пор весь накопленный опыт в производстве экструдированной керамики, позволяющий производить продукцию высочайшего уровня точности, нашел должное применение.

Результат не заставил себя ждать: на специализированной выставке Cersaie 2009 экструдированная клинкерная плитка компании Штрёер, выделяющаяся небывалой, для подобной продукции, точностью размеров, выверенностью форм и плотностью, произвела настоящий фурор, который по достоинству оценят клиенты Stroeher.

экструдированная керамика

В наступившем 2010 году наша компания откроет Вам еще несколько своих козырей. В итоге в выигрыше останутся все: у дилеров появится еще больше доводов в пользу приобретения продукции Stroeher,у дизайнеров и архитекторов появится еще больше пространства для реализации творческих идей.

И, самое главное, конечный потребитель получит еще больше свободы выбора. Причем во всех отношениях: как в обустройстве фасадов, так и в отделке внутренних помещений, как при облицовке стен, так и при обустройстве напольного покрытия. При этом расширится предложение и по форматам (от самых мелких, до самых крупных), и по способу укладки от приклеивания, до укладки «всухую».

Таким образом, мы в очередной раз делаем шаг вперед по уже проторенному пути, подтверждая верность философии нашей фирмы. Наш клиент может быть уверен: и на протяжении последующих 126 лет в лице компании Stroeher он может расчитывать на надежного и конкурентоспособного партнера.

STROEHER - Это 126 летний опыт производства керамики. специалист системных решений с применением экструдированной керамики,огромный ассортимент аксессуаров и фасонных деталей,25-летняя гарантия на морозоустойчивость.

Подобрать