Немецкая плитка

Нечто совершенно нестандартное, отличающееся особым благородством, настроением и чувством – вот что представляет собой немецкая керамическая плитка и керамический гранит. Сомневаться в качестве данного товара не приходится, за себя сами говорят такие качества немецких производителей как педантичность, пунктуальность, последовательность и методичность. В создание немецкой керамической плитки и керамогранита вложены не только передовые технологии, но и многолетний опыт, и неизменное немецкое качество. Элементы декора, напольная и настенная немецкая плитка – все это части коллекций керамической плитки из Германии, отменное качество которой не должно вызывать сомнений.
Широкий ассортимент современного рынка немецкой керамической плитки и керамогранита поражает разнообразием. Для облицовки стен применяется немецкая облицовочная керамическая плитка, представляющая собой обожженную до спекания элитную плитку. С внутренней стороны такая плитка имеет насечку для лучшего сцепления с раствором или мастикой, а с лицевой - рифленую покрытую глазурью поверхность.
Немецкая керамическая плитка – это один из самых древних декоративных отделочных материалов, имеющий тысячелетнюю историю. Тем не менее, она не только не выходит из моды, а, наоборот, немецкая керамическая плитка с каждым днем становится все более востребованной, чем дает дополнительный стимул дизайнерам и производителям для ее совершенствования. Применение немецкой керамической плитки предоставляет возможность создавать поверхности не только обладающие способностью отталкивать влагу, но еще и невероятно красивые и эстетичные.
Повышенной стойкостью к истиранию обладает немецкий керамогранит, который устойчив к воздействию солнца и не изменяет цвет. Помимо того, по устойчивости к износу и агрессивным средам керамогранит (Германия) относится к последней, самой высокой группе.
Практически ни один химический реагент, за исключением фтористоводородной кислоты, не страшен немецкой керамической плитке. Надежная и невероятно прочная, эта плитка отличается еще и экологичностью. Ухаживать за немецкой плиткой несложно. Превосходя в 10-20 раз возможности цемента, предел прочности немецкой напольной плитки может достигать 30 тыс. тонн на квадратный метр.
Каждый согласится с тем, что отделка немецкой керамической плиткой во все времена была и остается самым популярным способом оформления помещений. Причем это не только обычная немецкая керамическая плитка для кухни и комнат, но и дополнения дизайна жилых помещений: гостиных и спален, оформление зданий общественного назначения керамикой и керамогранитом. Появление очередных дизайнерских новинок немецкой плитки становится результатом непрерывных исследований, которые ведут производители керамогранита.

Источник: www.tdsl.ru

Подобрать