Плитка мозаика для кухни

Во все времена мозаика пользовалась особым уважением среди почитателей искусства и позволяла реализовать любую творческую идею, как в простых, так и в сложных композициях.

На сегодняшний день керамическая мозаика представляет собой популярный отделочный материал не только с точки зрения тех эстетических качеств, которые она привносит в любой интерьер, но также и с точки зрения своих эксплуатационных параметров и ценовой доступности.

Одним из направлений нашей деятельности является мозаика. Керамическая мозаика из Китая является уникальным отделочным материалом. Мозаику можно применять в бассейнах, саунах, на кухни и в гостиных. Каталог и цены на мозаику представлены на страницах нашего сайта, но более детальную информацию Вы всегда сможете узнать у наших менеджеров-консультантов.

Особое место в нашей товарной программе занимают эксклюзивные новинки китайской мозаики Piranesi. Даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать цвет и фактуру для любого дизайнерского решения и любого размера помещения. Особенно стильно и интересно данная мозаика будет смотреться в интерьерах стилей модерн и hi-tech.

Также мы предлагаем клеевые составы и затирки, которые необходимы при кладке мозаики.

Отделка помещения, особенно значительной площади мозаикой не самое бюджетное решение. Но если вы хотите, чтобы ваш объект отделки (будь это ванная, сауна, бассейн или гостиная) представлял собой настоящее произведение искусства, то керамическая мозаика - ваш правильный выбор.

Источник: www.bauservice.ru

Подобрать