Испанская плитка (керамическая)

Испанская керамическая плитка – это некий эталон для большинства производителей керамики. Она несёт в себе особый энергетический заряд, вдохновляя разработчиков из других стран на создание новых неповторимых образцов керамической плитки. Сегодня лучшие коллекции испанской плитки широко используются в качестве отделочных материалов для многих объектов (элитных строений, гостиничных комплексов, коттеджей, офисов, квартир).

Испания входит в число мировых лидеров по производству и продаже керамической плитки. Начиная с 9 века, испанские мастера формируют, передавая из поколения в поколение, все свои лучшие традиции производства керамики. Вот почему испанская плитка – это не просто отделочный материал, а настоящее произведение искусства, вдохновляющее и завораживающее.

Керамическая плитка из Испании – это, несомненно, высококачественный продукт. Благодаря современному компьютеризированному оборудованию, испанская плитка на каждом этапе производственного цикла проходит через многоуровневый контроль качества. Компьютеризированная нарезка форм обеспечивает высокую точность геометрии. Однако после этого изделие проходит сканирование для выявления геометрических нарушений. При обнаружении таковых, плитка разбивается, не сходя с конвейера. Керамическая плитка Испании отвечает всем европейским и международным требованиям к качеству производимой продукции.

Если Вас интересует плитка, обладающая высокой прочностью, устойчивостью к трению и химическим воздействиям, морозостойкостью, тогда лучше всего купить плитку из Испании. Правильность Вашего выбора подтвердят многие годы безупречной службы этого превосходного отделочного материала.

К сожалению, ни одно отечественное предприятие не выпускает керамическую плитку, которая могла бы составить конкуренцию Испании и стать причиной для отказа нашего потребителя купить испанскую плитку. Поэтому цены на плитку Испании ориентировочно на 25% выше, чем на отечественную керамику.

Купить плитку Испании – означает создать аристократичный интерьер с неповторимым элегантным дизайном, подчёркивающим утончённый вкус владельца.

Источник: www.ceramholding.ru

Подобрать