Venus - плитка из Испании

Испанская фабрика Venus Ceramica начала свою работу в 1988 и с тех пор по праву из года в год признается одной из ведущих предприятий Испании по производству керамогранита и керамической плитки. Фабрика Venus Ceramicа считается пионером дизайна в области керамики. С самого первого дня своей работы фабрика Venus Ceramica уделяла достаточно внимания качеству. И в тоже время, фабрика Venus всегда стремилась к прочному укреплению своего имиджа сначала на испанском, а затем и на мировом рынке. Практически постоянно делались крупные финансовые вложения для улучшения, обновления и создания технологий производства. Как раз благодаря этому факту и воплотились в жизнь уникальные, усовершенствованные и комплексные программы по обновлению производства. Фабрика Venus всегда стремилась к укреплению своих позиций и своего имиджа на мировом рынке.

Керамогранит Venus Ceramica, кафельная плитка Venus Ceramica, облицовочная плитка Venus Ceramica, плитка Venus Ceramica для кухни, плитка Venus Ceramica для пола и многое, многое другое – все это плоды усовершенствованных, комплексных программ обновленного производства.

Головное управление компании Venus, а также центральный выставочный зал, огромные склады и множество административных офисов располагаются на территории города Кастельона. Фабрика Venus Ceramica и все ее сотрудники сегодня очень много внимания уделяют развитию передовых технологий, передаче опытом и усовершенствованию профессиональных навыков.

С целью достижения полной самостоятельности в разработке уникальных дизайнов и высочайших производственных стандартов не так давно был развит новый сектор, занимающийся вопросами передовых исследований. Фабрика Venus Ceramica всегда стремилась создать именно то, что, прежде всего, должно понравится широчайшему кругу потребителей, то есть покупателей.

В последние годы фабрика Venus Ceramica весьма активно развивает выпуск так называемого глазурованного керамогранита. Вся продукция создаётся на обширной базе материалов только самого высокого качества. Фабрика Venus Ceramica готова создавать новые, свежие коллекции при условии, что они будут востребованы покупателями. То есть, проще говоря, фабрика Venus Ceramica работает непосредственно для потребителей, строго и четко ориентируясь на их запросы, нужды и предложения.

Сегодня керамогранит Venus Ceramica  и облицовочная плитка Venus Ceramica – это одна из наиболее популярных и востребованных  продукций во всем мире. И главная заслуга во всем этом – прежде всего, дизайнеров, поскольку высокое качество плитки и всегда отличалось непревзойденным уровнем. Если вы хотите ощутить в своем доме веяния оригинальности, свежий ветер уникальности и эксклюзива одновременно, то вам следует обращаться именно за этой продукцией. Кафельная плитка Venus Ceramica и керамогранит Venus Ceramica придадут вашему дому не только модный и неповторимый облик, но, кроме того, данные изделия отличаются прочностью, надежностью и красотой.

Источник: www.ceramtrade.ru

Подобрать