Cамоклеющаяся плитка «Дизайн»

Сегодня все строительные магазины предлагают огромный выбор различных материалов для проведения строительства и ремонта.

Ассортимент предлагаемой продукции на рынке строительных материалов настолько велик и разнообразен, что просто глаза разбегаются. Неизменным спросом у потребителей пользуются определённые напольные покрытия: паркет, ламинат, дубовая доска, декоративная плитка и т.п. И с каждым годом список напольных покрытий постоянно расширяется. В этой статье мы хотим рассказать вам о новой самоклеющейся напольной плитке ПВХ «Дизайн» от Южно Корейской компании Rose Rosa, которая является отличной альтернативой линолеуму и ламинату.

Производится эта плитка для пола инновационным способом: прессованием под высоким давлением. Толщина изделия составляет 1.75 мм и включает в себя несколько слоев. Верхний: пленка и защитный слой – это натуральный ПВХ, а нижний – переработанный ПВХ.

Достоинства плитки «Дизайн»

  • Напольные плитки ПВХ «Дизайн» – это экологически чистые строительные материалы. Все компоненты входящие в их состав обязательно проходят апробацию и являются абсолютно безвредными для здоровья.
  • Простота укладки. Так как нижний слой изделия является самоклеющимся, то все что необходимо сделать при монтаже, так это отделить защитную пленку и затем прижать плитку к поверхности. Помимо этого, она отлично режется ножом, хорошо приклеивается к стандартно обработанной поверхности и не требует сварки стыковочных швов. При этом швы получаются практически незаметными. Если возникнет необходимость реставрации напольного покрытия, то можно будет заменить нужную плиту, без демонтажа всего напольного покрытия, что невозможно, если пол покрыт линолеумом или ламинатом.
  • Бесшумность. Если сравнивать опять таки с ламинатом, то плита ПВХ «Дизайн» – это практический бесшумный пол в вашем доме. Она хорошо поглощает звук, на ощупь теплая, при нагревании не выделяет токсичных веществ, что позволяет использовать ее на полах с подогревом.
  • Сохранение первоначального внешнего вида. Плитка «Дизайн» с течением времени не растрескивается, не изменяет цвет и не выгорает.
  • Влагостойкость. Напольные покрытия ПВХ «Дизайн» относятся к влагостойким изделиям, их можно использовать в ванных комнатах, кухнях и коридорах. Они прекрасно моются и чистятся.
  • Антискольжение и эластичность. Даже на мокрой плитке вы никогда не будете скользить, а благодаря эластичным свойствам снижаются риски повреждения упавших на пол предметов.
Источник: pioglobal.ru

Подобрать