Плитка строительная

Плитка строительная

КвадроСтрой в рамках тесного сотрудничества с большинством ведущих мировых и российских производителей керамической плитки предлагает большой выбор коллекций многочисленных направлений. Различная тематика, разнообразные оттенки и структуры рисунка способны удовлетворить запросы потребителей любого уровня.

Большинство производителей керамической плитки, как российские, так и зарубежные компании, в большинстве своем делают акцент на производство коллекционной продукции. Каждая коллекция состоит из нескольких предлагаемых потребителю вариантов плитки, выдержанной в едином стиле.

В рамках одной коллекции керамическая плитка может отличаться по размеру, цветовой гамме, фактуре, но стиль коллекции остается выдержанным во всех предложенных вариантах. Такой подход к производству и позиционированию керамической плитки позволяет создавать уникальные шедевры дизайнерского интерьера.

Сегодня керамическая плитка представляет собой полноценный и завершенный дизайнерский проект ещё на стадии производства. При отделке помещений такой плиткой, даже рядовому покупателю удастся создать завершенный облик помещения без особого труда.

Наряду с предложением наиболее актуальных коллекций ведущих производителей керамической плитки, КвадроСтрой активно предлагает своим клиентам керамическую плитку неколлекционного образца.

Мягкие и спокойные оттенки такой плитки могут стать хорошим дополнением к более изысканной керамической плитке последних модных направлений. Простота в исполнении позволяет сочетать такую плитку с целым рядом коллекций различных производителей.

Неколлекционная керамическая плитка может выступать и как самостоятельная, полноценная отделка помещений. Особенно такой вариант подойдет в том случае, когда необходимо убрать лишние акценты со стен и пола и привлечь внимание к другим деталям интерьера.

Источник: www.quadro-stroy.com

Подобрать