Плитка (Чехия) и ее преимущества

Качественная чешская плитка для ванных комнат, кухонь, бассейнов — на сегодняшний день наиболее разумный выбор. Именно такой материал сочетает в себе хорошее качество и доступную цену. Кроме того, плитка отличается долговечностью, высокой износо- и холодоустойчивостью, низким уровнем влагопоглощения. Немалое значение для потребителя имеет также продуманный дизайн, который не выйдет из моды через пару лет, а значит, вам не придется затевать ремонт и вновь менять плитку.

Немного истории

 Керамическое производство в Чехии берет свое начало с 1873 года. За прошедшие годы чешские мастера накопили значительный опыт в изготовлении плитки, высокий уровень продукции подтверждается соответствующими сертификатами, выданными как в России, так и в других странах.

Существенная экономия

 Почему чешская плитка имеет невысокую стоимость? Этому способствует богатая сырьевая база страны, а также применение современных технологий. Переплачивая за более дорогую плитку известных брендов, вы платите не за качество, а за имя. Керамическая плитка из Чехии обладает теми же эксплуатационными характеристиками, что и продукция знаменитых керамических домов: идеальной геометрией, устойчивостью к воздействию концентрированных щелочей и кислот, а также к образованию пятен. Плитка из Чехии – это современный дизайн и огромный ассортимент, среди которого можно выбрать продукцию для любого вида отделки.

Наиболее известные производители керамики из Чехии — заводы «RAKO», «OBJECT», входящие в группу «Lasselsberger». Эти заводы регулярно обновляют свой ассортимент, предоставляя заказчикам возможность выбрать наиболее подходящие модели.

Источник: www.stroysnab21.ru

Подобрать