Vitra - плитка и керамогранит

Vitra - плитка и керамогранит

Керамогранит VITRA Arkitekt Porcelain отвечает всем мировым стандартам, обладает широким разнообразием цветов и размеров. Так же существует серия специального керамогранита VITRA Arkitekt Function для применения в помещениях где используются кислоты и масла (технические и пищевые).

Керамическая плитка для бассейнов VITRA предназначена для отделки бетонных чаш плавательных бассейнов, расположенных как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Цветовые решения этой серии соответствуют системе RAL. Данная плитка обладает устойчивостью к атмосферным воздействиям и низким температурам. Декоративные керамические фасонные детали серии VITRA Olympic Pool дают возможность удобно и безопасно оформить сложные элементы чаши бассейна.

Керамическая плитка VITRA из белой глины изготовляется с применением современных технологий. Преимуществом облицовочной плитки из белой глины, является то, что с течением времени, на плитке со светлой глазурью не проступает желтых пятен. Керамическая напольная плитка VITRA и настенная плитка серии Arkitekt Color обладает богатой цветовой гаммой и разнообразием размеров от 2.5х2.5 до 60х60. Различные размеры плитки VITRA идеально сочетаются друг с другом благодаря четким геометрическим формам.

Серия Rezidans ( плитка кухня, плитка ванна, кафельная плитка ) напольные и настенные коллекции обладают современными дизайнами и станут украшением Вашего дома.

Для большего удобства применения керамической плитки и керамогранита и ухода за данной продукцией завод сухих смесей VitraFix выпускает клеи, затирки и материал для очистки плитки от всевозможных загрязнений.

Источник: hwww.fenix.ru

Подобрать