Плитка металлическая, для промышленных полов

Укрепление бетонной половой поверхности металлом, гарантирует полам долговечность и безопасность в условиях сурового Российского климата. Перемещение тяжёлой техники, погрузчиков, тракторов, переукладка металла и тар с деталями, транспортировка волочением , не повлияют на геометрию и чистоту полов в помещениях, - это экономически выгодное и нетрудоемкое создание полов.

Укладка и ремонт полов сделанных из металлической плитки обеспечивают быстроту монтажа и минимум отходов, не требует высокой квалификации работников и применения спецтехники и инструментов. Все работы по уклаке, уходу и ремонту, можно выполнять без привлечения профессиональных строителей, т.е. силами работников своего предприятия.

Металлическая плитка находит применение в производственных помещениях тяжёлого машиностроения, автосервисах, складах, ремонтных и подсобных боксах. Уложенная на бетонный раствор, она придаёт полу повышенную износостойкость, жаропрочность и ударопрочность, служит надёжной защитой пола от экстремальных механических и температурных воздействий (кузнечные и литейные цеха) см. раздел область применения металлической плитки.

Более износоустойчивого и прочного материала чем металл, используемого для покрытия промышленных бетонных полов, - нет !

Бетонный пол, упрочнённый металлической плиткой, выдерживает колоссальные нагрузки, пример тому - 40 летнее использование плитки на заводах ОАО "КамАЗ", "АвтоВАЗ", "УралМаш" ( на "АвтоВАЗе" покрытие полов металлической плиткой, производится с 1976 года). Металлической плиткой нашего производства, покрыты промышленные полы многих крупных предприятий тяжёлой и лёгкой промышленности, что стало возможным благодаря применению металлической плитки, различной по толщине.(см. наши клиенты)

Толщина металла , из которого изготовлена плитка, влияет только на время износа и предотвращения разрушения поверхностного слоя промышленных бетонных полов. Всю ударную нагрузку, - воспринимает на себя бетон, который находится под металлической плиткой, поэтому качество и толщина бетонной стяжки должны соответствовать промышленным целям.

Источник: www.plitkapola.ru

Подобрать