Novogres - плитка из Испании

Испанская фабрика Novogres - это одна из крупнейших не только в Испании, но и во всем мире компаний с достаточно богатым опытом производства керамической плитки и керамогранита. Керамогранит Novogres, производимый испанской фабрикой Novogres, замечательно подходит для отделки фасадов зданий, цокольных этажей, лестничных ступеней, внутренних двориков, террас, веранд. Керамогранит Novogres обладает высокой степенью морозостойкости, а помимо этого имеет специальное противоскользящее покрытие. Фабрика Novogres существует с 1980 года и по сей день является одним из крупнейших производителей керамической плитки и керамогранита из красной глины методом однократного обжига. В 1998 году компания фабрика Novogres модернизировала свое производство и установила новое самое современное и высокотехноогичное оборудование для производства керамогранита из белой глины. Использование последних технологий, в купе с широчайшим выбором дизайна, высоким качеством самой плитки позволило фабрике Novogres стать в один ряд с ведущими производителями в стране и в мире.

Главной особенностью фабрики Novogres на сегодняшний день является сочетание дизайна, относительно невысокой цены и превосходного качества, что дает фабрике значительное преимущество перед остальными производителями керамической плитки. Сегодня Novogres экспортирует более 70% своей продукции почти в 60 стран мира, в том числе и в Россию. Кафельная плитка Novogres и керамогранит Novogres - это своеобразный матовый блеск и игра света на поверхности, которые и позволяют создавать удивительный эффект. Как раз сочетание данного эффекта и огромное разнообразие декоративных элементов расширяют и без того большие возможности применения этой серии на пространствах гостиных и ванных комнат. Выбирая плитку или керамогранит Novogres производства Испания от фабрики Novogres вы совершаете правильное и обдуманное решение, которое в течение многих лет непрерывно будет радовать ваш взор.

Фабрика Novogres - это традиционное европейское качество продукции, которая отличается такими достоинствами как, абсолютно ровная поверхность, геометрическая точность и строгий размер (45x45см). Используя плитку NOVOGRES всегда можно создать желаемое дизайнерское решение при сравнительно небольших финансовых затратах на материалы. Кафельная плитка Novogres, облицовочная плитка Novogres, плитка Novogres для ванной комнаты или плитка Novogres для кухни в грамотном сочетании с некоторыми другими элементами из коллекции фабрики Novogres, такими, например, как бордюры, мозаика или различные декоры позволит вам самостоятельно воплотить в вашем интерьере даже самые смелые дизайнерские решения. Все товары и изделия от фабрики, которым относится и керамогранит Novogres вполне элегантно дополнят ваш интерьер и создадут непревзойденный уют вашего дома.

Источник: www.ceramtrade.ru

Подобрать