Керамическая плитка Нефрит Керамика

ОАО «Нефрит-Керамика» – широко известное на рынке строительных материалов предприятие. Оно имеет современные производственные мощности по выпуску керамических изделий. Современные технологии удачно переплетаются с богатым опытом и устоявшимися традициями. Эти две составляющих и являются основными компонентами успеха.

Плитка Нефрит Керамика является одной среди пяти наиболее известных марок отечественных керамических плиток уже на протяжении многих лет. Главными характеристиками керамической плитки Нефрит Керамика являются высокое качество, широкий выбор фактур, цветов и дизайнерских решений. Она способна удовлетворить запросы любого покупателя.

Основная продукция: плитка Нефрит Керамика, бордюры и декоры, – предназначены для потребителя со средним достатком. Это линия «Эконом», она доступна по цене и не уступает по качеству материала класса «Элит».

Всего компания предлагает более 25 коллекций облицовочных материалов. Здесь есть и изделия более высокого класса «Элит» и «Премиум». Каждая линия представлена в нескольких оттенках.

Все изделия компании производятся с использованием новейшего высокотехнологического оборудования от известных мировых лидеров. Вся продукция соответствует ГОСТ 6141-91.

Источник: www.stroysnab21.ru

Подобрать