Напольная плитка для ванной из Белоруссии

Ванная комната - это место, где мы расслабляемся после тяжелого трудового дня, смывая в себя все дурные мысли. Именно с водных процедур в ванной начинается наш новый день. Поэтому так важно, чтобы интерьер ванной комнаты создавал ощущение спокойствия и умиротворенности, но в тоже время заряжал бодростью и энергией. Для этой цели как нельзя кстати подойдет керамическая плитка из Белоруссии. Все коллекции белорусской плитки для ванной выполнены в естественных, легких тонах для того, чтобы Вы смогли насладиться гармонией и уютом. Широкий выбор плитки для ванной из Белоруссии поможет выбрать именно тот кафель, который Вы так долго искали!
Неслучайно плитка из Белоруссии так часто используется для отделки ванной комнаты. Как известно, белорусская плитка обладает низким коэффициентом водопоглащения, что позволяет использовать ее для помещений с высокой влажностью. Плитка для ванной из Белоруссии абсолютно водонепроницаема, она не пропускает ни влагу, ни пар. Таким образом, плитка для ванной из Белоруссии прекрасно выдерживает длительный контакт с водой, сохраняя свой внешний вид. Вода может нанести непоправимый ущерб кафелю, если она приникла в его поры. Но высокая плотность плитки для ванной из Белоруссии предохраняет поверхность плитки от трещин и сколов, не позволяя влаге впитываться. Керамическая плитка из Белоруссии защитит Вашу ванную от небольших протеканий воды. Принимая душ, Вы можете не заметить, как вода стечет на пол. Обычный линолеум от этого бы вздулся, но керамическая плитка из Белоруссии останется в неизменном виде.
Плитка для ванной должна быть гигиеничной. Именно этим качеством обладает кафель из Белоруссии. Плитка для ванной из Белоруссии легка и проста в уборке: нанесите на губку немного чистящего средства и протрите ей поверхность плитки. Вы без труда удалите любые загрязнения и вернете плитке из Белоруссии первоначальный блеск. Не бойтесь использовать химические моющие средства для уборки ванной комнаты, плитка из Белоруссии устойчива к химическому воздействию. Ванная, как и туалет, нуждается в регулярной дезинфекции. Синтетические моющие средства могут разъедать глазурь керамической плитки, однако это не относиться к плитке из Белоруссии, которая никак не портиться от химических жидкостей и порошков.
Выбирая плитку для ванной комнаты из Белоруссии, особое внимание обратите на напольную плитку. Белорусская плитка - это уникальное напольное покрытие, которое обладает износостойкостью и прочностью. В ванной комнате обычно стоит стиральная машина, при стирке она может сильно вибрировать и даже прыгать, такие механические нагрузки вызовут образование трещин на обычной плитке, но не на плитке для ванной белорусского завода "Березакерамика". Кафель из Белоруссии настолько прочен, что выдерживает любые удары и механические воздействия.
Подобрать плитку для ванной из Белоруссии можно в разделе "Каталог товаров". На нашем сайте представлен огромный выбор напольной и настенной плитки для ванной комнаты от завода "Березакерамика" (Белоруссия). Разнообразие цветов, фактур и рисунков позволяет подобрать такую плитку, которая подойдет именно для Вашей ванной. Плитка из Белоруссии подчеркнет все достоинства помещения, скрыв его недостатки. "Играя" с разными оттенками, Вы сможете зрительно расширить ванную комнату.
Плитка для ванной из Белоруссии - это самый лучший строительный материал, который обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. Ванная комната, облицованная плиткой из Белоруссии, станет Вашим любимым место в доме!&

Подобрать