Бордюрная плитка от компании «ЖБИ-27»

Сегодня каждая уважающая себя компания стремится к тому, чтобы тротуар перед входом в главный офис был выложен красивой и надежной плиткой, сразу же бросающейся в глаза и привлекающей новых клиентов, а также служащей ориентиром для людей. Прямые и красивые дорожки в парках и аллеях сегодня вообще сложно представить без такого элемента, как бордюр тротуарный, асфальт, или хотя бы бордюрный камень.

ЖБИ-27 – это предприятие, основой специализации которого является производство и реализация тротуарной плитки.
Бордюр от ЖБИ-27 – это выбор в пользу несомненного качества продукции.

Наша продукция:

  • тротуарная плитка;
  • бордюр дорожный;
  • бордюр тротуарный;
  • бордюр садовый.

Кроме того, в услуги нашей компании входит профессиональная укладка бордюра и тротуарной плитки, асфальтировка поверхностей. Бордюр от ЖБИ-27 станет украшением Вашего дома – ведь это уникальная возможность сохранить всю красоту и удобство тротуара на долгий срок.

И если у Вас возникло желание вымостить плиткой тротуар перед входом в офис или сделать на своем дачном участке стильную дорожку из тротуарной плитки причудливых форм, можете смело обращаться в «ЖБИ-27». Наша компания на сегодняшний день является наиболее успешной в реализации как тротуарной плитки, так и бордюрного камня. Мы предлагаем нашим клиентам качественный бордюр по приемлемой цене.

У нас работают специалисты только самого высокого уровня, именно они помогут Вам выбрать подходящий бордюр дорожный, бордюр садовый или бордюр тротуарный. Также в наших рядах присутствуют специалисты, занимающиеся асфальтировкой, укладкой тротуарной плитки и бордюрного камня, что немало облегчит стоящую перед Вами задачу по обустройству дачной или офисной территории.

Источник: www.gbi27.ru

Подобрать