Плитка белая и черная - коллекция «Osaka» (Испания)

Плитка белая и черная - коллекция «Osaka» (Испания)

Коллекция керамической плитки «Osaka» – это пример того, как классический прием превращает дом в нечто великолепное и изысканное.

Цветовая гамма коллекции включает два цвета: черный и белый. На их сочетании и строится вся красота и притягательность создаваемых образов. Именно на их комбинацией является и декор коллекции керамической плитки. Он представляет собой необыкновенно нежный цветочный мотив, оплетающий стены вашей ванной комнаты.

Плитка может быть строгой и чувственной, сдержанной и броской, оригинальной и классической. Никто не сможет устоять перед потрясающей гармонией черного и белого цветов. «Osaka» сделает ваш дом ярким, изысканным, достойным подражания. Это именно то, чего Вам не хватало для придания лоска всему дому.

Керамическая плитка «Osaka» – это классика и ультрамодные тенденции, то, что будет актуальным ещё долго время. Коллекция придется по душе и молодым людям, и тем, кто тяготеет к классическим решениям. Она придаст дому солидность и очарование, новизну и броскость

Источник: www.elitceram.ru

Подобрать