Paradyz - плитка из Польши

Paradyz - плитка из Польши

Польская компания «Ceramika Paradyz» – это известный производитель керамической плитки, мозаики, также самый популярный в России поставщик клинкера. Фабрика была основана в Томашуве-Мазовецком в рамках Лодзинской Особой Экономической Зоны. Сейчас в группу «Ceramika Paradyz» входят два предприятия «Ceramika Paradyz» и «Paradyz». За прошедший год на пяти заводах было выпущено 22 млн. кв. м плитки! Продукция поставляется в более 30-ти стран мира. Такая популярность легко объяснима. «Ceramika Paradyz» тщательно контролирует качество своей продукции. Ежегодно продукция фабрики удостаивается множеством наград на различных выставках, среди них такие номинации как «Качество года», «Лавр Потребителя», «Большой Жемчуг Керамики».

Керамическая плитка, выпускаемая фабрикой «Ceramika Paradyz», отвечает стандартам ISO 9001:2000, а также имеет сертификат Управления Окружающей Среды ISO 14001. На фабрике используются только современные технологии, которые базируются как на польских, так и итальянских традициях производства. Продукция предназначена для облицовки стен и пола внутреннего убранства дома, а также для отделки фасадов, садовых дорожек, террас и ограждений.

Керамогранитная плитка, клинкер «Ceramika Paradyz» отличаются высокой технологичностью, прочностью, долговечностью и морозоустойчивостью. Широкий спектр форматов и цветов позволяет выбрать соответствующий образ для дома и создать гармоничную композицию как снаружи, так и внутри.

«Ceramika Paradyz» — это динамично развивающаяся компания, наполеоновские планы которой уже воплощаются в жизнь. Её продукция ни чем не уступает итальянской или испанской по качеству и дизайнерскому оформлению, а стоит меньше. Придирчивый покупатель по достоинству оценит те, коллекции, которые предлагает фабрика «Ceramika Paradyz». Элегантность и изысканность присущи каждой коллекции, поражающей воображение и помогающей воплотить разнообразные фантазии. Продукция «Ceramika Paradyz» предназначена как для частных домов, так и для общественных помещений.

Фабрика «Ceramika Paradyz» — это единственный польский производитель, который предлагает своим покупателям элитные коллекции большого формата 97,7×32,5 см с ректифицированной поверхностью, которая позволяет свести швы между плитками к минимуму и добиться гладкой однородной поверхности.

Источник: www.elitceram.ru

Подобрать