Плитка Рorcelanosa (Испания)

Керамическая плитка используется человеком тысячи лет. Каких бы высот ни достигали технологии, превзойти природное совершенство керамики человечеству не удается. По красоте и благородству, по теплой энергетике, по функциональности, особенно когда требуется использование прочного материала, устойчивого к влаге и химическим веществам, керамическая плитка — непревзойденна.

Таинство рождения плитки происходит при температуре свыше 1250 градусов. И изготавливается она из глины белого либо красного цвета. Королевой плитки из белой глины, наиболее благородного материала для изготовления керамических изделий, является испанская плитка Porcelanosa. Ее основные преимущества — высочайшее качество продукции (выше, чем обязывают европейские стандарты), элегантный дизайн и оригинальность.

Porcelanosa — одна из самых крупных плиточных фабрик мира. Компания основана более четверти века назад, и в течение последнего десятилетия занимает лидирующие позиции на мировом рынке керамической плитки. Фирменный стиль, которому следует плитка Porcelanosa, прослеживается в каждой из коллекций, в кафеле для ванн и маленькой плитке для кухни, в плитке для пола, обладающей повышенной износостойкостью и бесшовной плитке для стен. Производство плитки тщательно контролируется на каждой стадии. Для этого на заводе Porcelanosa, который является одним из крупнейших заводов Испании, созданы все необходимые условия. Идеальные плитки-близнецы из благородной белой блины изготавливаются тысячами штук в день, чтобы разлететься по всему миру, став изюминкой интерьеров квартир, офисов, магазинов, салонов и так далее. Плитка Porcelanosa неизменно радует и эстетов, которые не устают восхищаться элегантностью дизайнерских решений, и людей практичных, которых привлекает прочность этой керамической плитки и ее высокая функциональность.

Ежегодно Porcelanosa радует покупателей все новыми и новыми коллекциями, дизайн которых отличается многообразием и оригинальностью. В ассортименте керамической плитки этого производителя найдется масса решений для любого интерьера, а выбранный вариант обязательно сделает помещение уютным, неповторимым и по-королевски стильным. Кроме эстетического совершенствования, Porcelanosa заботится и о технических инновациях на производстве, которые еще больше подчеркивают благородство белой глины и делают степень качества данной плитки практически недосягаемым для конкурентов.

Плитка Porcelanosa поражает не только богатством цветовой палитры, обилием текстур рисунков, разнообразным размером (от мозаики до плитки действительно большого размера). Технологи добиваются такой виртуозной обработки материала, что керамическая плитка от Porcelanosa с успехом имитирует натуральные дерево и камень, способна создать поистине роскошный интерьер для помещений любого назначения.

Источник: ceramomir.ru

Подобрать