Плитка для ванной (Польша)

Польская керамика всегда славилась качеством исполнения и эстетической привлекательностью. Крупнейший производитель керамической плитки в Польше – компания Opoczno. Под этой маркой ежегодно производятся десятки коллекций керамической плитки – напольной, облицовочной, глазурованной и неглазурованной, керамического гранита, а также множество вариантов декоративных элементов – бордюров, мозаики и другого керамодекора.

Керамическая плитка производства Польши популярна не только на родине, но и во многих других европейских странах. Это связано с тем, что производители учитывают все пожелания покупателей по качеству и исполнению плитки. Неслучайно по данным маркетинговых исследований, керамическую плитку Opoczno (Польша) предпочитают 65% потребителей в стране-производителе. Дизайнеры компании постоянно отслеживают появление новых модных трендов в интерьере и строительном дизайне. В результате коллекции керамической плитки пополняются новыми великолепными образцами. В польской компании активно развивают сотрудничество с признанными мировыми лидерами в производстве дизайнерской керамики – Италией и Испанией.

Еще одним крупным предприятием по производству керамической плитки в Польше является компания Paradyz. Продукция этого бренда отличается непревзойденным качеством. Помимо интересной цветовой гаммы и разнообразия дизайнерских решений керамической плитки, поражают ее прочность и долговечность. Керамическая плитка Paradyz экспортируется в 22 страны.

Успех полькой керамической плитки связан еще и с тем, что над ней работают не только собственные специалисты. Например, к производству плитки марки Polcolorit привлекаются итальянские архитектурно-дизайнерские бюро. История марки насчитывает более чем четверть века, и за это время плитка Polcolorit успела завоевать не один внешний рынок.

Название города Тубадзин в Польше дало имя еще одному известному бренду плитки – Ceramika Tubadzin. Это марка также производится при участии итальянского и испанского капитала. Качество выпускаемой продукции не вызывает сомнения. Предприятия этой марки гордятся своими современными производственными линиями. Кроме того, оно подтверждается регулярными исследованиями института керамики и стекла в Варшаве.

Компания «Эльман-Трейд» является официальным дистрибьютором керамической плитки из Польши Opoczno, Tubadzin, Paradyz, Polcolorit. Мы предлагаем польскую керамику на условиях как розничной, так и оптовой продажи. Возможны поставки керамической плитки как с заводов-представителей в России, так и прямые поставки польскими производителями.

Источник: www.keramostar.ru

Подобрать