Чешская плитка

Кризис. Вроде бы это слово подразумевает потребность экономить денежные средства. В принципе, так и есть, если бы не одно «но». Помните известную пословицу «скупой платит дважды»? В попытках сэкономить мы часто переплачиваем, потому что качество дешевых аналогов зачастую не выдерживает никакой критики, независимо от характера продукции. Тем более, когда это касается «вечных» приобретений, когда мы хотим купить и забыть, а нам приходится постоянно что-то ремонтировать, докупать или вообще менять. Делаете ремонт – делайте с умом!
Поверьте, если вам нужна плитка для ванной или плитка для бассейнов – то обязательно стоит рассмотреть вариант покупки плитки из Чехии.
Качественная чешская плитка порадует вас разумным соотношением «качество-цена», отличными показателями характеристик холодоустойчивости, влагопоглощения и износоустойчивости, а также продуманным дизайном «на века» и полным ассортиментом отделочных материалов. Эти слова подтверждены признанием в Европе и опытом в этом искусстве – керамическое производство зародилось в Чехии еще в 1873 году. Кроме того, низкой себестоимости плитки из Чехии способствует мощная сырьевая обеспеченность и использование современных технологий. Чешская плитка – это сертифицированный товар, причем сертифицированный и в нашей стране, и «за бугром» - доверие к продукции чешских производителей практически безграничное.
Да, есть общепризнанные лидеры рынка – Италия, например. Но разве в условиях кризиса вы будете гнаться за престижностью марки? Неужели сэкономленную на имени (не на качестве!) сумму вам больше не на что потратить? Плитка для ванной не имеет знаков качества, как автомобили. Никто не будет просить вас показать коробки из-под плитки для бассейнов, чтобы посмотреть на логотип производителя. Ремонт, говорят – дело вечное. Лучше уж нанять более квалифицированных рабочих, что более злободневно в нашей стране!

Почему чешская керамическая плитка?

  • Чешская керамическая плитка - это идеальное сочетание цены и качества
  • Чешская керамическая плитка - отличная геометрия
  • Чешская керамическая плитка - морозоустойчивость
  • Чешская керамическая плитка - низкое влагопоглощение
  • Чешская керамическая плитка - до 5 класса морозоустойчивость
  • Чешская керамическая плитка - устойчивость к воздействию концентрированных кислот и щелочей
  • Чешская керамическая плитка - устойчива к образованию пятен
  • Чешская керамическая плитка - современный дизайн и широкий ассортимент для любого вида отделки

Чешские керамические заводы по производству керамической плитки «RAKO», «OBJECT» входят в группу «Lasselsberger», которая со своим годовым объемом продукции 36 миллионов кв. метров фирменной керамической плитки, относится к самым крупным европейским производителям керамики.

Чешская керамическая плитка Lasselsberger - это традиция керамического производства, берущая свое начало в 1873 году. Собственная сырьевая база, самое современное технологическое оборудование вместе с опытом рабочих и техников являются гарантией неизменно высокого качества изделий.

Постоянное обновление производственного ассортимента керамической плитки позволяет заказчикам делать свей выбор на основе широкой предлагаемой шкалы керамической плитки с современным европейским дизайном, разных типов форматов структур поверхностей. А также большой серии декоративных дополнений.

Отечественные и заграничные сертификаты качества керамической плитки, равно как ипротоколы результатов испытаний в каждой из стран, куда экспортируется наша керамическая плитка, без каких либо исключений подтверждают самый высокий уровень качества керамики марки «Lasselsberger»!

Jika - Качество проверенное временем!

Источник: vlv-plitka.ru

Подобрать