Испанская плитка для ванной комнаты

Испанская керамическая плитка для ванной комнаты является, наряду с итальянской плиткой и китайской, самым востребованным и распространенным отделочным материалом во всем мире. Испанская плитка для организации дизайна ванной комнаты, кухни, бассейнов, саун, а также жилых и коммерческих помещений, производится на 300 заводах в разных регионах страны, что позволяет Испании уверенно занимать второе место в мире по изготовлению керамической продукции. Страна богата уникальной глиной, которая проходит процедуру обжига по особым технологиям, что и определяет характеристики испанской керамики. Высокопрочная, долговечная и практичная керамическая плитка Испании с ее вековыми традициями стала эталоном непревзойденного качества, как и итальянская керамика, воплотив в себе аристократизм в сочетании с ярким декором и простоту форм с изысканностью стиля.

В России испанская керамическая плитка представлена продукцией нескольких десятков производителей, и чтобы выбрать отделочный материал, на сайте вы можете изучить каталог испанской плитки ведущих брендов. Для всех желающих купить испанскую продукцию вкратце представим самые известные компании, на заводах которых производится лучшая испанская керамическая плитка и керамогранит. В их число входит группа компаний Porcelanosa Gruppo, выпускающая испанскую керамику под брендами Porcelanosa, Venis и L'Antic Colonial. Испанская керамическая плитка для ванной Porcelanosa – это и классические решения, и ультрамодный настенный декор плитки из Испании, имитирующей натуральный камень, дерево, бамбук и другие материалы.

Хорошо известна на рынке испанская плитка для ванной комнаты и других производителей: Aparici, Azahar, Ceracasa, Peronda, Metropol, Porcelanite dos, Roca, Inalco, Ceramica Cas. Декоративные решения плитки Испании представляют собой настоящий калейдоскоп цветов и стилей: в представленных коллекциях можно найти коллекции в восточном стиле, купить испанскую настенную плитку для ванной, выполненную в античной стилистике, или выбрать коллекцию для ванной с анималистическим и цветочным декором. Во многом облегчит вам выбор материала полный каталог брендов, где представлена испанская керамика для ванной комнаты с фотографиями и подробными описаниями. Наш магазин испанской плитки для ванной комнаты и керамогранита предлагает вам настоящую продукцию из Испании и самые известные коллекции плитки крупнейших фирм. Если вас заинтересовала испанская коллекция, цены вы всегда можете посмотреть на сайте или уточнить в нашей компании. Посмотрите так же немецкую плитку и португальскую.

Источник: www.keramogranit.ru

Подобрать