Плитка компании Спар-Трейд

Компания Спар-Трейд — российская торговая фирма. Наша специализация — элитная керамическая плитка и керамогранит ведущих производителей из Италии, Испании и Португалии, а также керамогранит, производимый европейскими компаниями в России.

Основной ассортимент продукции составляют:

  1. Элитные коллекции керамической плитки фабрик FAP Ceramiche, Edilcuoghi, Rex, Love Ceramic Tiles, Porcelanite;  
  2. Итальянская керамическая плитка для кухни и пола фабрик CIR, Serenissima, Edilcuoghi, Lord Ceramica;  
  3. Напольная плитка и керамогранит производства фабрик Serenissima, Vallelunga, Manifattura Emiliana, La Fabbrica, Edilcuoghi, Floor Gres;  
  4. Керамогранит нового итальянского завода в России Италон (Italon);  
  5. Итальянская плитка для бассейнов фабрики Floor Gres;

Наиболее популярные коллекции керамической плитки включены в складскую программу компании и могут быть приобретены со склада в Москве. Остальные коллекции будут доставлены по вашему заказу в согласованные сроки.

Ежегодно специалисты нашей компании посещают крупнейшие мировые выставки, чтобы отобрать лучшие коллекции керамической плитки и керамогранита.

Представляем вашему вниманию новинки CERSAIE 2010: Tracce (FAP Ceramiche), Pietra Lavica (Vallelunga Ceramiche), Marmoris (Manifattura Emiliana), Poesia, Emotions (Edilcuoghi Ceramiche), Silk / Vitrea (Umbria Ceramiche), Geotech (Florim Ceramiche), I Marmi (Rex Ceramiche), Essenze (REX Ceramiche), Bardiglio (Cir Ceramiche), Classic Collection (Lord Ceramica).

Архитекторов, дизайнеров, элитные салоны и магазины мы приглашаем к постоянному взаимовыгодному сотрудничеству. Для вас мы предлагаем лучшие коллекции керамической плитки и керамогранита на специальных условиях. Так же действует гибкая система скидок.

Если вы частное лицо - приглашаем вас посетить наши фирменные салоны керамической плитки, в которых широко представлены все коллекции элитной керамической плитки: керамическая плитка для ванной, керамическая плитка для туалета, плитка для кухни, керамогранит для холлов и прихожих, а также керамическая плитка для отделки жилых помещений и бассейнов.

Со всем ассортиментом продукции вы можете подробно ознакомиться в разделе "Каталог" нашего сайта. Если вы стали или станете нашим дилером - рекомендуем вам воспользоваться интернет-системой работы с дилерами нашей компании.

Компания "Спар-Трейд" с июня 1991 года успешно работает на российском рынке оптовой торговли керамической плитки, имеет зарегистрированный товарный знак: Свидетельство на товарный знак №366516 от 21 июня 2007 года . Грамотный выбор стратегии развития, профессионально организованная работа, планомерное расширение ассортимента продаваемого товара - вот базовые принципы, которыми руководствуется ООО "Спар-Трейд". Компания имеет высокий кадровый потенциал и большой накопленный опыт.

Кроме того, компания "Спар-Трейд" участвует в благотворительных программах:

  • Благодарственное письмо Королевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота";
  • Благодарственное письмо от имени руководства и личного состава ОМОН ГУВД г. Москвы.

Мы желаем всем нашим партнерам удачи в нелегком керамическом бизнесе!

Почему именно керамическая плитка?

Керамическая плитка уже давно стала не просто облицовочным материалом, а настоящим произведением искусства, украшением любого дома, подчеркивающим его неповторимый стиль и индивидуальность.

Почему керамическая плитка пользуется таким спросом? Скорее всего, потому что другие материалы не могут заменить ее по прочности и эстетичности. Она не требует дополнительного ухода, ее легко чистить. Однако всеми этими  преимуществами обладает только качественная, эксклюзивная керамическая плитка. Именно такую плитку мы предлагаем своим клиентам.

Поможем сделать правильный выбор керамической плитки

Вы – дизайнер интерьеров? Наша компания поможет  Вам подобрать итальянскую, испанскую, португальскую керамическую плитку для дома, офиса или  дачи и любых других мест. Мы поможем Вам создать оригинальный и в то же время функциональный интерьер, воплотить самые смелые дизайнерские фантазии. Посетив наш выставочный зал, Вы сможете оценить коллекции,  где представлена испанская плитка, португальская и итальянская плитка, просмотреть каталоги элитной плитки. С нашей помощью, Вы сможете сделать дом своего клиента уютным и стильным – таким, каким он и хотел его видеть.

Так какая же вам нужна эксклюзивная керамическая плитка? Испанская плитка, итальянская плитка или португальская керамическая плитка?

Прежде всего, для себя надо определить критерии выбора керамической плитки. И начать лучше всего с производителя. Но кто же является фаворитом? На российском рынке сегодня наиболее востребована испанская плитка и итальянская плитка.

Итальянская плитка или Испанская плитка?

Итальянская плитка -  эксклюзивная плитка от ведущих европейских производителей и дизайнеров Италии. Итальянская плитка завоевала множество поклонников по всему миру благодаря искусной, идеально точной имитации природных материалов. Итальянская керамическая плитка поможет преобразить интерьер вашего жилища до неузнаваемости, предлагаемыми новыми коллекциями. Благодаря богатству ассортимента, итальянская плитка фабрики FAP поможет воплотить в жизнь самые оригинальные и изысканные решения. Традиции старых мастеров и талант современных дизайнеров сделали ее  известной на весь мир. В любом интерьере, где будет использована  итальянская керамическая плитка фабрики VALLELUNGA, будут присутствовать нотки  шика и элегантности.

Плитка Италии - это всегда модно, красиво, ярко, качественно, стильно и современно. Итальянская плитка производится даже вручную - именные коллекции пользуются немалым спросом и свидетельствуют об уникальном вкусе их обладателей. Итальянская плитка не только шикарна, но и великолепно адаптирована под специфические условия помещений: для ванных и кухонь разработаны и выпущены одни коллекции, для полов и иных помещений - другие. Итальянская плитка богато украшена, многие коллекции приравнены к высокому классу, ничуть не уступая произведениям искусства. Свет, блеск и яркие краски на сдержанном, темноватом фоне свойственны большинству коллекций итальянской плитки. Они привносят в помещение благородство, стильность, изысканность, идеально гармонируя с окружающим интерьером. Итальянская керамическая плитка - это всегда модно.

Испанская плитка - это своего рода эталон высокого качества, на него равняются и с него берут пример. Достаточно протереть загрязненную поверхность, и испанская керамическая плитка вновь засияет, как новая, ежедневно создавая в Вашем доме прекрасное настроение, чистоту  и элегантность.

Подобрать на сайте испанскую плитку можно в любых вариантах. Современные коллекции испанской плитки очень разнообразны. При разработке производители учитывают все - стиль, цвет, рисунок, фактуру, гармоничное объединение которых дает прекрасные, изумительные по своему исполнению и эстетической наполненности работы. Традиция производства и обжига керамики насчитывает в Испании века, поэтому испанская керамическая плитка - это всегда залог качества, безупречности и великолепного вкуса. Производители керамической плитки в Испании подразделяются на две основных категории: мастера, придерживающиеся классического испанского стиля и мастера, следующие за требованиям современности. Поверьте, чью бы плитку вы ни приобрели, вы все равно будете в выигрыше, поскольку основы изготовления керамики в этой стране заложены в давние века. Испанская плитка в любом случае выдержана в стиле данной страны. Классический стиль отличается некой сдержанностью и изысканностью. Испанская плитка изготавливается в соответствии со всеми стандартами качества и технологическими требованиями, поэтому она крепка, надежна, мало подвержена истиранию поверхности, о чем свидетельствует повышенный спрос на нее.

Наша компания предлагает покупателям широкий выбор керамогранита и элитной керамической плитки Испании, Италии, Португалии. Сочетание поражающего воображение дизайна и безупречного качества сделало мастеров Италии и Испании лидерами в сфере изготовления керамической плитки. Они получили известность во всем мире.

Керамическая плитка для кухни

Приоритетным отделочным материалом для кухни является керамическая плитка. Среди главных преимуществ керамической плитки стоит выделить огнеупорность, гигиеничность, долговечность, влагостойкость, простоту ухода. Керамическая плитка очень устойчива к воздействию большинства химических веществ. Кроме того, она не выделяет ядовитых веществ, не горит и может служить эталоном экологической чистоты.

Керамическая плитка для ванной комнаты

Выбирая для ванной комнаты элитную керамическую плитку, вы делаете продуманный и выверенный шаг. По своим характеристикам керамика уникальна. В числе её свойств можно выделить износоустойчивость, долговечность, влагоустойчивость, экологичность, и, что важно именно для ванной комнаты, гигиеничность.

Напольная плитка

При отделке поверхностей керамической плиткой следует придерживаться определенных требований, учитывая все характерные особенности напольной плитки. Напольная керамическая плитка должна быть абсолютно одинаковой толщины, так как от этого напрямую зависит ровность поверхности всего пола. Чтобы не было выступов, приподнятых краев или углублений, наклонов, плитка для пола просматривается на наличие трещин, наплывов, ряби, просечек. Чтобы рисунок орнамента керамической плитки идеально совпадал, создавая приятное впечатление добротности, оригинальности, качественности проведенных работ, следует сделать предварительную раскладку напольной плитки где-нибудь отдельно. Таким образом, у вас создастся общее впечатление о рисунке (орнаменте, панно, картине), который вы будете выкладывать.

Следует учитывать и то, что напольная плитка наиболее часто подвергается различным механическим воздействиям (ударам, истиранию и т. д.), поэтому требования к ней по цельности поверхностного слоя особо строги. Любое миллиметровое углубление, неудачный наплыв глянца способны стать источником скопления грязи, задержки в них щелочей или моющих средств. Немаловажным является и назначение помещения, в котором собираются использовать керамическую плитку для пола. Плитка на пол подбирается с учетом нагрузки на поверхность пола и степенью проходимости. Естественно, в зданиях общественного назначения, в отличие от жилых, качеству напольной плитки предъявляется крайняя требовательность. Чтобы лучше ориентироваться во всем многообразии напольной плитки, присмотритесь к обозначениям на упаковке. Ступня с заштрихованным фоном означает керамическую плитку для пола с повышенным сопротивлением к истиранию, ступня с черным фоном - напольную плитку, снежинка - стойкую к морозам плитку, огонь с цифрами 2 или 1 обозначает число обжигов и указывает на прочность облицовочной плитки, а кисть руки - это настенная плитка.

Умение правильно подобрать напольную плитку для определенного помещения очень важно, поскольку в одной комнате полы подвергаются меньшему воздействию, а в другом - большему, для одних помещений важна, к примеру, влагонепроницаемость, а для других - повышенная стойкость к истиранию.

Источник: www.spar-trade.ru

Подобрать