Панно из плитки

Керамическое панно из плитки

Интернет магазин панно с удовольствием готов предложить вашему вниманию удивительное разнообразие коллекций панно из керамической плитки, представляющих собой отдельное произведение искусства. Панно и керамическая плитка укомплектованы широким выбором элементов декора. В каталоге продукции нашей компании вы найдете интересные картины на стену, неповторимые панно из мозаики и прочее.

Специалисты нашей студии помогут вам подобрать плитку, учитывая не только эстетическую, но и практичную составляющую. При подборе плитки необходимо принимать во внимание сразу несколько параметров, это и размер помещения, и особенности его эксплуатации (резкие перепады температур, или, например, повышенная влажность). В таком случае панно из керамической плитки прослужит максимально продолжительный период времени, а его безукоризненный внешний вид будет приносить вам только радостные эмоции. На страницах нашего магазина можно найти много познавательной информации о правильном подборе плитки, керамического панно для кухни, а также рекомендации по их эксплуатации.

Наш Интернет магазин позволит реализовать самые сложные и неординарные дизайнерские фантазии. Среди огромного ассортимента предлагаемых нами картин на керамике представлены самые разнообразные стили, от классических видов до эклектики, этнические и восточные стилизации, авторские разработки и плитка ручной работы.

Современное панно из плитки

В наши дни керамическая плитка служит не только для внутренней или внешней отделки помещения, но также для украшения интерьера. Даже самая простая плитка с рисунком способна качественно повлиять на атмосферу комнаты, преобразить ее настроение, внести в него новый оттенок. Естественно, керамическая плитка является не единственным материалом для создания неповторимой ауры в помещении. Использование наряду с нею таких интересных керамических материалов для декора, как вставки и бордюры позволят создать красивое и законченное в композиционном плане помещение.

Декоративное керамическое панно для решения задач современного дизайна интерьера в различных типах помещений.

Одним из излюбленных видов отделки стен, их украшения, в практически любой части дома является декоративное керамическое панно, не теряющее своей актуальности уже многие тысячелетия. Изящно декорированные стены кухни или столовой, ванной комнаты или бассейна свидетельствуют не только о достатке хозяина, но и о его хорошем вкусе. Панно из плитки можно встретить не только у приверженцев классического стиля в интерьере, его с удовольствием используют сторонники современных течений для отделки помещения.

Красивое панно из плитки, заказать которое вы можете у нас в магазине, просто обязано хорошо просматриваться с любой точки помещения. Для этих целей подойдет хорошо освещенная, свободная стена на кухне, над ванной или в другом помещении, но важно, чтобы настенное панно смотрелось, как картина.

Наиболее часто современные панно предлагаются в составе коллекций керамической плитки, они бывают самого различного размера. Каждая плитка является частью барельефа или рисунка, имея разнообразную геометрическую форму. Мозаичное панно может быть как самостоятельным элементом декора, так и сочетаться с барельефами, вставками, бордюрами и пр.

Керамическое панно из плитки

для ванной и кухни – неординарный выбор для оригинального оформления помещения!

Интерьер ванной комнаты может быть таким же многообразным, как и оформление любого другого помещения. В нашем интернет магазине можно купить панно в классическом стиле или современном, для просторных ванных комнат мы предложим интереснейшие картины с сюжетом, панно для бани с античными мотивами из плитки - копии полотен известных художников. Очень эффектно смотрятся объемные панно с использованием специальной плитки, при этом они могут быть полностью выполнены в виде барельефа или же только частично, к примеру, создавать иллюзию картины в раме. В качестве панно для ванной комнаты скромного размера идеально будет смотреться панно-перспектива или даже фото-панно из нашего магазина, оптически раздвигающие рамки маленького помещения.

В современных кухнях отдают предпочтение геометрическим и авангардным видам. Хорошо смотрится панно для кухни в тех зонах, которые стандартно визуально подчеркиваются (зона приготовления пищи, мойки). Наиболее часто мозаичное панно размещают над кухонной плитой. Среди мотивов для классических кухонных панно популярным рисунком является традиционный орнамент, флористические и сельские картины, а также мотивы с изображением животных, кухонной утвари.


Вот лишь один из примеров керамического панно:

Панно

 

Вы можете выбрать для керамического панно любое изображение из представленных в левой колонке или предоставить свою семейную или любую другую фотографию.

 

Источник: www.art100.ru

Подобрать