Линолеум под плитку

Линолеум под плитку

Наверное, наши предки не могли и подумать о том, что на протяжении долгого времени самой востребованной формой для украшения помещений, предназначенных для нахождения людей, будет не плавный круг, ни успокаивающий овал, а равный по всем сторонам квадрат.
И, это только на первый взгляд кажется, что привычный всем квадрат является скучным и неинтересным. Опыт многих поколений доказал, что такая форма является самой удобной и практичной. В результате не случайно линолеум с рисунком плитки делает беспроигрышную ставку на большие и малые квадраты.
При этом, если дома можно постелить любое напольное покрытие и быть довольным своим выбором, то создание дизайна общественного помещения требует большей продуманности: поэтому полукоммерческий линолеум с рисунком плитки является универсальным средством, позволяющим визуально «угодить» большому числу пользователей. 
Обратите внимание, что рисунок плитка способен зрительно увеличить пространство помещения: и, чем мельче такая плитка будет, тем больше данное правило будет действовать. Важно и то, что современный линолеум с рисунком плитка выглядит оригинально и свежо за счет применения большого диапазона самых различных декоративных элементов.    
Кроме того, большое правдоподобие данного рисунка позволяет создать в помещении пол, который по виду не будет отличаться от натуральной плитки, однако позволит избавиться от ее основных недостатков. Так, если от плитки постоянно веет холодом и на нее неприятно ступать голыми ногами, то линолеум – рисунок плитка связан с определенной теплотой материала, который очень приятен на ощупь. Также линолеум является более дешевым изделием, которое легко укладывается и за которым легко ухаживать.

Источник: www.floor-shop.ru

Подобрать