Плитка для улицы (тротуарная плитка)

Тротуарная плитка – это отличный способ не только иметь прочное, надёжное и долговечное покрытие, но и ещё одна возможность реализации Ваших творческих замыслов и идей. Приняв во внимание широкий спектр цветовой палитры и геометрических форм, можно без труда сделать из обычной дорожки или улицы украшение ландшафта.

Наша компания предлагает Вам воспользоваться тротуарной плиткой при отделочных работах. Обратившись к нам, на Вас окажут приятные впечатления те преимущества, которые мы предлагаем:

  • цена на этот вид отделочного материала вполне приемлема;
  • 100% гарантия качества нашего товара;
  • возможность закупки тротуарной плитки оптовыми партиями и в розницу;
  • постоянно обновляющийся ассортимент продукции;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Уровень обслуживания частных лиц и крупных строительных организаций у нас одинаков высок. Оперативность, ответственность, высокий уровень профессионализма – этими качествами обладают сотрудники нашей компании, которые всегда предоставят подробную информацию по любому интересующему Вас вопросу. У владельцев коттеджей и дач тротуарная плитка занимает первое место среди отделочных материалов. Главные её достоинства – это простота использования, дешевизна, а также тот факт, что ремонт такого плиточного покрытия производится очень легко и при минимальных затратах.

Наша организация постоянно работает над созданием новых геометрических форм плитки и разработкой нового дизайна. Мы очень тщательно исследуем тенденции спроса, поэтому и дизайнерские решения, и технологии производства отвечают современным требованиям рынка. Сегодня мы с удовольствием рады Вам сообщить, что продукция нашей компании сертифицирована, отвечает требованиям Госстандарта, поэтому с успехом пользуется спросом во многих регионах России.

Продукция нашей компании отличается не только высоким качеством, надежностью, прочностью и долговечностью, она способна полностью удовлетворить эстетические запросы любого клиента. Наша компания располагает собственным производством отделочных материалов. Благодаря использованию качественного сырья, проверенным технологиям, мы изготавливаем отделочные материалы, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Тротуарная плитка нашего производства не выгорает на солнце, устойчива к воздействию атмосферных явлений, поэтому она прослужит Вам долгое время, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Источник: www.rosser.ru

Подобрать