Плитка - мозаика для ванной (итальянская плитка)

Италия отзывается музыкой в сердцах многих людей. Именно с этой страной ассоциируются понятия гармонии и красоты. Такие ассоциации появились не внезапно – испокон веков Италия являла миру величайших художников, певцов и ученых. Вспомните Микеланджело, Леонардо, Тициана и Рафаэля. Их божественные произведения заставляют замирать сердца тысяч людей и сегодня.

Великое художественное наследие этой страны нашло свое продолжение и в более земных воплощениях: например плитка для ванной, мозаика, сделанные итальянскими мастерами стали эталоном красоты и качества.

Итальянская плитка – история и современность

Традиции качества формировались не одно столетие – итальянской плитке для ванной довелось пройти долгий путь от невзрачного материала для облицовки фонтанов до высокохудожественного элемента декора. Над ее обликом трудились великие итальянские мастера, они экспериментировали с материалом, красителями и обжигом, чтобы сегодня вы могли получать настоящее эстетическое удовлетворение от их творений.

Компания «Мэдиз-Групп» приглашает вас в мир изящества, красоты и комфорта – у нас богатейший выбор итальянской плитки для ванной от ведущих производителей. Если вы – поклонник изысканных форм, мягких линий и теплых тонов, то у нас вы найдете именно то, что придется вам по душе: плитке для ванной и мозаике под силу создать самый необыкновенный интерьер, воплотить в жизнь любые идеи дизайнеров. Гармония цвета, формы и фактуры позволит погрузиться в мир Италии, почувствовать теплый ветер с моря и услышать шелест оливковых рощ.

Плавные переходы цвета, игра тонов и полутонов, прозрачность и матовость – все это сочетается в плитке для ванной и мозаике, которую мы предлагаем вам!

Источник: www.medis-group.ru

Подобрать