Раскладка для плитки

Раскладка для плитки (то же, что профиль угловой для керамической плитки) является одним из видов  отделочного профиля.

Позволяет защитить наружные и внутренние углы плиточных соединений, торцы плитки от сколов, и, кроме того, является прекрасным видом отделки в тех местах, где какой-либо другой профиль или плинтус просто не к месту (например, если у вас ванной комнате и стены, и пол из плитки), т.е. совмещает в себе декоративную и защитную функции. Также, что немаловажно, раскладка удобна при монтаже и долговечна. Некоторые из профилей этой группы можно использовать для окантовки или отделки других напольных покрытий (например, при монтаже ламината).

(В принципе, к особой группе плиточной раскладки можно отнести и бордюры для ванны)

Мы предлагаем вам раскладку для кафеля из следующих материалов: ПВХ (пластиковая), алюминиевая, из натуральной, полированной или хромированной латуни, и, наконец, из нержавеющей стали. Каждый материал имеет свои эксплуатационные особенности, достоинства, внешний вид, и, соответственно, цену.

Выбор за Вами!

Профили для керамической плитки из алюминия относятся к недорогой ценовой категории, хотя это качественный и долговечный материал, прекрасно подходящий для отделки помещений различного назначения.

Алюминиевый профиль легок, прост в монтаже, отлично смотрится в любом интерьере. Разнообразие отделок (полировка, анодирование, хромирование, электрополировка, шлифовка (сатинирование) и широкая цветовая гамма позволят подобрать отделочный профиль на любой вкус.

Источник: servicebyt.ru

Подобрать