Уголки для плитки (раскладка)

уголки пластиковые

Уголки для плитки MAK применяются при раскладке кафельных плиток, что значительно облегчает укладку кафеля. Планки эстетично маскируют неровности поверхностей, срезы и края плиток, служат в качестве уплотнителя в углах стен и полов в таких помещениях, как ванные, бассейны, сан. узлы и кухни. Сам профиль является отделочным материалом, который легко содержать в чистоте.

Уголки для плитки и терракоты производятся в большом цветовом ассортименте: 32 однотонных оттенков и 28 цветов, имитирующих мрамор. Широкая гамма цветов, начиная от снежно белого, кремового, бежевого, желтого до оттенков коричневого и серого позволяет практически идеально подобрать профиль к цвету кафеля и промежуточных пазов.
уголки пластиковыеЧтобы удовлетворить требования наиболее взыскательных Клиентов мы предлагаем уголки в более ярких оттенках: красного, зеленого, черного, фиолетового.

 Популярностью пользуются также уголки для плитки, имитирующие мрамор. В этой группе мы также предлагаем широкий выбор оттенков, от пастельных тонов, оттенков серебра и золота, до ярких цветов, необычных комбинаций и узоров. Нашим приоритетом является постоянное расширение ассортимента цветов, в зависимости от направлений в дизайне ванных комнат, бассейнов и кухонь. Мы ставим перед собой цель, чтобы каждое помещение, оформленное при участии наших профилей, подарило Вам чувство гармонии и полного удовлетворения от удачно сделанного выбора.

Источник: www.gemera.ru

Подобрать