Плитка для ванной комнаты: фото вариантов дизайна

Ванная – наверное, у каждого есть только свои ассоциации, связанные с этим словом. Для кого-то ванная комната связана в первую очередь с утренней чистотой и зарядом бодрости, другим же по душе ощущения вечерней расслабленности и спокойствия, которые дает посещение ванной. Впрочем, есть и нечто общее, присущее почти всем описаниям ванной – это чистота, комфорт, порядок, красота и гармония.

Главное требование к отделочным материалам для ванной комнаты - гигиеничность, они должны быть легкими в уборке, а также обладать водонепроницаемостью и кислотно-щелочестойкостью. Всеми этими качествами обладает керамическая плитка для ванной. Напольная и настенная, различных цветов и фактур, оригинальная и классическая, вы обязательно найдете подходящую. Керамическая плитка для ванной комнаты представлена на сайте немалым списком коллекций, в том числе и плитки из керамогранита. Кафельная плитка для ванной во многом лучше конкурентных облицовочных материалов для ванной, так как имеет высокую сопротивляемость действию различных агрессивных сред и температурных перепадов, что особо актуально для санузлов.

Купить плитку для ванной можно в сети магазинов, адреса которых находятся в разделе сайта «Где купить». В каталоге представлена самая разнообразная керамическая плитка для ванной от широко известных испанских и итальянских производителей, цена которой приятно удивит желающих сделать ремонт в своей ванной.

Дизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ваннойДизайн ванной

 

 

Источник: www.ceramholding.ru

Подобрать