Плитка для бассейна FLOOR GRES

Основной упор Floor Gres делает на производство плитки для бассейнов.

С 1962 года Floor Gres – ведущая марка Группы Florim – является лидером по производству высокотехнологичного материала. С самого начала плитка для бассейна стала основным направлением фабрики. 40 лет, посвященные постоянным капиталовложениям в исследования, технологию и керамическое производство, позволили Floor Gres опередить тенденции, в особенности в области производства высококачественных материалов и керамических систем, а также накопить уникальный опыт в этой отрасли. Плитка для бассейна, производимая фабрикой Floor Gres удовлетворит потребности любого покупателя.

Лидер среди производителей плитки для бассейна

Floor Gres является бесспорным лидером в области производства керамического гранита и специальной плитки для бассейна. Благодаря успеху, полученному с такой продукцией, как Chromtech, Ecotech, Globe Stones, Stontech, Rocks, Colorlands, которые являются краеугольными камнями в истории производства керамического гранита, сегодня Floor Gres предлагает гамму продукции, которая, несмотря на сохранение, очень высоких технических характеристик, достигла очень высокого уровня эстетической изысканности. Разносторонняя и полная гамма цветов и поверхностей керамического гранита, размеры от 30х30 до 60х120 из коллекций керамического гранита наилучшим образом подходят для настила полов в помещениях и на улице, вентилируемых фасадов, полов промышленного назначения. Плитка для бассейна Floor Gres имеет разнообразные цвета и типы материалов.

Специальная плитка для бассейнов производства фабрики Floor Gres (Италия) соответствует стандартам F.I.N. и F.I.N.A., предусмотренным для плавательных спортивных сооружений международного уровня.

Применение плитки для бассейна

Керамические изделия для бассейнов Floor Gres используются для отделки, как спортивных бассейнов олимпийского класса, так и спортивных клубов, оздоровительных центров, аквапарков, гостиниц, жилых комплексов и частных домов.

Источник: www.spar-trade.ru

Подобрать