Бордюр: плитка в благородном обрамлении

Компания Дока Мастер осуществляет производство тротуарных бордюров, предлагая клиентам широкий выбор бордюрного камня различной цветовой гаммы и размеров.

Дорожные ограждения устанавливают для придания прочности дорожкам и тротуарам, разделяя пешеходную зону от проезжей части или газонов. Дорожные заграждения для дачи служат не только отделкой, но и позволяют сохранить дорожки в чистоте. Ими можно выделить отдельные зоны, придать законченность клумбе или рабатке. Бордюры садовые выполняют защитные функции, предохраняя газоны от разрушения и размыва ливневыми или талыми водами. Они являются и визуальной границей газонов, которую нельзя пересекать, например, колясками, велосипедами, скейтбортами.

Бордюры для тротуаров, изготовляемые компанией Дока Мастер, отличаются высокой прочностью и хорошим качеством. Потребитель может выбрать и купить тротуарный бордюр, при производстве которого применялся цветной бетон. Такая окраска прочна, так как идет на всю глубину, а не только по поверхности изделия. Тяжелый бетон из которого изготавливается тротуарная бордюрная плитка придает им дополнительные высокие потребительские свойства: прочность, морозостойкость, они не поддаются воздействию воды или других химических жидкостей, удобрений.

Цены на тротуарные бордюры зависят от их вида. Так, например стоимость тротуарных бордюров двусторонних выше нежели односторонних, хотя по размеру и соответственно весу, двусторонние меньше, но их качественные характеристики гораздо лучше. Такое окаймление на участок имеет одинаковый внешний вид с обеих сторон.

У нас можно купить или заказать изготовление тротуарных бордюров, имеющих фигурную поверхность – лавра. Стоимость тротуарных ограждений такого вида выше, их поверхность выглядит очень декоративно и может украсить любой сад или парк. Такие дорожные ограждения - лавра часто используют в своих проектах ландшафтные дизайнеры.

Производитель тротуарных бордюров – компания «Дока Мастер» предоставляет своим покупателям только высококачественный товар. Их изготавливают методами вибропрессирования и полусухого литья. Купить тротуарный бордюр можно непосредственно в компании или заказав по телефону.

Заказанная вами дорожные ограждения могут быть доставлены по указанному адресу в любой район столицы и Московской области. В этом случае, в стоимость тротуарных бордюров будет входить и доставка. В представленном на сайте прайс листе можно узнать цены на тротуарные бордюры, они вполне соответствуют превосходному внешнему виду и качеству изделий и удовлетворят любого покупателя.

Источник: www.doka-plitka.ru

Подобрать