Плитка 10х10

Плитка 10x10 эстетично смотрится в любом помещении. В основном плитку 10 10 кладут на фартук в кухне или же облицовывают камины. К тому же тот факт, как удобство укладки в отношении плитки 10х10, актуален в отношении резки плитки, которая не понадобится из за её волшебного размера 10х10.

Маленькая плитка удобна для кухни.

Кухня и ванная комната — места, где чаще всего укладывается керамическая плитка. Керамическая плитка бывает разных размеров, но в узких местах, например в районе мойки или раковины, наиболее удобна керамическая плитка для кухни 10х10.

Плитка 10х10 благодаря своим небольшим размерам позволяет избежать такой неприятной операции, как резка. При резке плитки для кухни 10х10 нужно либо иметь специальный инструмент — плиткорез, либо алмазный диск на болгарке, либо очень большое мастерство. Но в любом случае отрезанный край не будет иметь ровную поверхность заводского качества.

Керамическая плитка 10x10 значительно удобнее в укладке, чем ее «родственники» более крупного размера, поэтому ремонт вполне доступен даже малоопытному домашнему мастеру. Плитка 10x10 в дополнение ко всему значительно прочнее более крупных образцов, а комбинация из малоразмерных плиток позволяет создать на стене художественную композицию.

Источник: www.antica.su

Подобрать