Плитка под камень

Плитка под камень

Облицовочная плитка под натуральный камень применяется для внешней отделки зданий и для внутренней отделке интерьеров. Например для украшения фасадов, цоколей, наличников зданий, различного рода ограждений. Часто применяется при отделке каминов и используется при дизайне внутренних помещений жилых и общественных зданий.

Плитка точно повторяет рельеф скола природного камня. Нами используется американсая технология вибролитья, которая вкупе с высококачественными красителями фирмы "Байер" позволяет получить точную копию природного камня по значительно более низкой цене. Сырьем являются различные портландцементы с экологически чистыми красителями и натуральными наполнителями.

Изготовленная таким образом плитка соответствует высоким экологическим требованиям, что подтверждено гигиеническим сертификатом. Показатели по прочности, морозостойкости и истираемости соответствуют, а часто значительно превосходят требования ГОСТ 6927-74. Поглощение влаги не более 8%, морозостойкость не менее 100-150 циклов.

Плитка имеет размер 253х110 мм., толщина 20 мм., из них 10 мм. составляет толщина рельефа. 1 м2 составляют 34 плитки. 1 м2 весит около 30 кг.

Плитка укладывается на любые структурно жесткие поверхности. Возможна укладка на деревянные, металличекие и любые сложные или комбинированные поверхности, но желательно предварительно получить консультацию специалистов по технологии подготовки поверхности и используемым материалам. Плитка крепится как с использованием обычного цементного раствора, так и при помощи специальных смесей и клеёв.

Источник: www.konkovo.net.ru

Подобрать