Керамическая плитка для кухни

Необычайно плодотворный и самый широкий творческий потенциал для формирования кухонь и столовых уголков скрывается в керамической облицовочной плитке для стен и пола. Программа Appetite включает шесть серий, которые задуманы так, чтобы они помогли Вам создать стилистически утонченное и уютное пространство и хорошо сочеталось с традиционными и современными тенденциями кухонной мебели и оборудования.

Программа Spektrum - совершенная гармония цветов и декоративных элементов. Пестрая палитра из ЗС цветов, матовые, блестящие, гладкие и рельефные поверхности открывают широкий простор для творчества архитекторов и проектировщиков при работе над крупными и государственными, и частными заказами.

Ни один отделочный материал не будет так удобен и выгоден для украшения интерьера кухни, как керамическая плитка.Керамическая плитка для кухни применима для внутренней отделки стен, полов и рабочих зон, например столешниц.Керамическая плитка для кухни идеально выдерживает характерную для помещения смену температурных режимов, легко и быстро поддаётся уборке, не меняет свой внешний вид при воздействии химических моющих средств. А напольная плитка без труда выдерживает большие нагрузки, вызванные бытовой техникой, мебелью и высокой посещаемостью помещения.Если раньше керамическая плитка для кухни была довольно однообразна и даже скучна, то на сегодня современные коллекции предоставляют потребителю массу дизайнерских фантазий, бушующих яркими красками и причудливыми орнаментами. На смену традиционным «кухонным» коллекциям с изображением различной кухонной утвари или продуктов, пришли другие – ультрасовременные и эксклюзивные. Элегантные и изысканные они навсегда стёрли грань между кухней и гостиной, делая интерьер более комфортным.Плитка керамическая для кухни стала не только отделочным материалом, она стала её новым обликом, несущим положительный эмоциональный настрой, превращая бытовую комнату в райский цветущий уголок.

Кухонная керамическая плитка.

Керамическая плитка для кухни – это единственный из отделочных материалов, применяемых  в кухонных помещениях,  который рационально сочетает в себе прочность, долговечность, стильность, современность, легкость в уходе и практичность.Кроме того, плитка для кухни высоко экологична, так как производится  из натурального природного материла – глины.

Если несколько лет назад под понятием «плитка керамическая для кухни» строго воспринималась малоформатная плитка с размерами 10х10, то в настоящее время плитка на кухню революционно изменила свой формат. Современные коллекции не только расширили диапазон размеров кухонной плитки, но и допускают различную нестандартную форму. Год от года демонстрируя свое преимущество над другими отделочными материалами, керамическая плитка для кухни постепенно завоевала все помещение. Традиционный «фартук», хотя и остался актуальным, но отошел на второй план. Плиткой выкладываются целые стены, создавая неповторимый художественный образ, идеально завершить который  помогает  плитка для кухни на пол. Для создания эксклюзивных интерьеров широко используется декоративная плитка для кухни с различными наполнителями: каменная крошка, рис, горох, стекло и т.п.Представитель же нашего каталога – необыкновенно красивая и надежная немецкая и чешская плитка для кухни, цены которой оптимально соответствуют качеству, а коллекции поражают художеством и грациозностью.

Источник: vlv-plitka.ru

Подобрать